на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

NBA 2K13 "Landxx Roster V10 (14.12.12) [Составы]"

Landxx Roster V10

* Правильные позиции игроков
* Трейды актуальны на 14/12/12
* Правильные цвета аксессуаров
* Правильные аксессуары почти для всех игроков
* Исправлены некоторые наборы обуви
* Обновлены номера на майках
* Обновлены сигнатуры
* Обновлены рейтинги
* Обновлены все зарплаты
* Обновлено более 100 игроков (Kobe, Melo, Wallace, Green, KG, Lebron, Shved и многие другие)
* Исправлен главный тренер LA Lakers (вместо уволенного Mike Brown теперь Mike D'Antoni)

Внимание: для корректной работы этого ростера предыдущие версии не требуются, версия 10 кумулятивная!

Способ установки: автоматический. После установки заходим в игру в раздел load/save, загружаем соответствующий ростер и наслаждаемся!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

And_999 На здоровье. Да, согласен, стадионы изменились почти все (и не только стадионы). Именно поэтому планирую замутить глобальный мод - всё в одном (обновлённые лица, площадки с правильным оформлением и рекламой, разблокированные все формы (включая рождественские), ретекстур кроссовок, мячей, чирлидерш, реальные рефери и комментаторы, реалистичные слайдеры, реальный драфт 2013-14, ну и много чего ещё, плюс всякие графические фишки (улучшенные тени, отражения, освещение и т.п.) В общем, всё самое лучшее, что есть на сегодняшний день для NBA 2K13 в одном инсталляторе. Правда он получится не маленького размера и скорее всего сюда его будет проблематично залить, так что, если что ищите на торрентах))

1

Спасиб. Удабно. Я бы посоветовал еще стадионы накидать они тоже некоторые изменились реально и в лучшую сторону.

0

Nemesis7 ого! будет здорово! ну ты скинь хотя бы ссылочку, или дай знать. интересно узнать когда примерно ты этот мод сделаешь?

0

PAMYJI До Нового года, к сожалению, не успею, планирую в первых числах января. Кстати, кинул сюда MyCareer за Шведа (кому надо), теперь всё зависит от админа. На торренте уже давно качают)))

0

Nemesis7 очень жду твоего мега патча, в котором все включено будет) надеюсь сообщишь нам о выходе, и желательно ссылочку на него) надеюсь действительно в первых числах января) значит скоро. Видимо ты его уже делаешь?)

0

Захожу в игру Load/Save ростера нет

0

Тоже самое, Load/Save ростера нет. Я установил НБА, создал папки в где установлена игра: Saves, Cache, Online Data, shoes и в реестре изменил путь к ним. Теперь все сохранения именно гдде установлена игра. Может при установке этого патча, ростеры в другую папку при установке копируются?

0

VovchikThunder PAMYJI Да, файл ростера инсталлятор кидает в папку по умолчанию по пути: C:\Users\UserName\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K13. Все, у кого папки с data-файлами игры расположены не по этому пути придётся переносить их вручную, а лучше всё-таки расположить все папки в правильной директории!

0

Nemesis7 Вот спасибочки) а то по быстрому поменял в реестре путь, а дефолтный не запомнил, все перерыл, но не мог найти, а он у меня скрытый оказался)

0

хелп(все обновилось,но Швед...,что делать то?

0

сделайте плиз Кириленко MyCareer

0

KirNorby Ты установил графические файлы не в корневую папку игры. Запусти инсталлятор ещё раз и установи файлы в правильную директорию, в ту, где .exeшник). Правда, есть небольшой косяк с инсталлятор, т.е. он устанавливает файлы только по пути: C:\Games\2K Sports\NBA 2K13, если у тебя игра в другом месте, то после установки ростера просто скопируй файлы из директории C:\Games\2K Sports\NBA 2K13 в свою папку с игрой.

0

Кирсан15 Значит неправильно установил. Читай тему внимательней, это уже не раз обсуждалось!

0

а все все. я прост как всегда забыл загрузить ростер

0

Тут куча полезных исправлений,автор а есть такое чтобы значок звезды появлялся в my plaeer?а то рейтинг 94 а значка нет

0

MEDOFF10000 Рейтинг здесь ни при чём, всё зависит от роли в команде!

0

Nemesis7 В nba 2k12 значек звезды был после 85 рейтинга,а здесь что надо тогда сделать,у меня роль основной состав

0

MEDOFF10000 "Основной состав" - это не роль. Роли игроков бывают следующие: Star, Starter, Role Player, Prospect, Sixth Man и Bench Warmer. Теперь немножко подробнее. Ну, со "Star" я думаю всё понятно, поэтому перейдём к роли "Starter" - это игрок, который стабильно занимает место в стартовой пятёрке, "Role Player" - это игрок (чаще регрессирующий) с нестабильной игрой, роль которого может поменяться, "Prospect" - перспективный игрок с потенциалом, "Sixth Man" - прогрессирующий запасной игрок, который, как правило имеет не намного меньший рейтинг своего визави из основного состава и может с лёгкостью его заменить, "Bench Warmer" - игрок, чью роль в команде можно определить, как "вечный" запасной, бесперспективный игрок, задача которого сводится к минимуму.

0

Все обновилось, а Шведа нет. Что делать?

0

Да и Raptors не соответствует.

0

Fearic Не занимайся оверпостингом, а читай посты выше, это уже не раз обсуждалось!

0