на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Кто знает способы бесплатно поиграть?

Где-то я слышал, что можно это сделать посредством какого-то токена. А вы что знаете?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Не знаю как бесплатно, но можешь купить подписку ЕА на месяц. Цена, вроде, 300 руб. Поверь, тебе месяца полностью хватит на полное прохождение игры и играть в нее более не захочется.
Подписку можешь купить на различных торговых площадках. Я рекомендую "плати маркет".
Ну а если игра так уж сильно понравится, можешь купить офлайн активацию, она вообще копейки стоит, либо купить саму игру. Но платить 5к за это овнище - нужно быть либо фанатиком нфс либо дибилом, ну или коллекционером нфс (мой случай).

3

игра сейчас стоит 1200р в магазе от ЕА ))

0

Странно. Красный ценник этого овнища 100 рублей.

0

у меня есть акк с гейм пассом и чет не выходит поиграть, переводит на магаз ЕА и просит купить подписку или игру

0

Это Аnadius, который делает : 'not a crack"

ищу его релизы вы найдете его ссылку Discord и Rin

1

https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=2759302#p2759302

0

Кстати, в эти выходные в Стиме бесплатно можно поиграть

1

Геймпасс на месяц возьми, там смешная сумма

0

Там EA Play и Xbox Game Pass для ПК не работают. Как вы сможете играть?

1

Лолшта? У меня Геймпасс уже 5 месяцев, отлично работает. EA Play включён в него, тоже работает

0

EA Play включен в Game Pass, но я платил только за один месяц, и работает только Game Pass, а EA Play требует дополнительную оплату в размере 999 рублей в месяц

0

Ну так надо Ultimate пасс брать, там включено всё

0

Да Ultimate но ПК не работает только XBOX смотри фото

0

https://www.playground.ru/need_for_speed_unbound/news/need_for_speed_unbound_vremenno_stala_besplatnoj_v_steam-1639612

0

Подскажите! Если в Стиме купить, есть вариант потом дать семейный доступ? Пока скидка хочу со знакомым на 2х купить.

0

Бесплатно пока что не получиться сыграть, самый дешёвый способ эта оффлайн активация, хотя не знаю зачем в неё играть, новый нфс совсем уже не торт.

-1

Ggsel, купи учетку. До 300т рублей

-2

Пиратки нету из-за того, что в игре стоит защита Denuvo, а игры с Данной защитой взламывает всего одна хакерша, а на данный момент она вообще не собирается взламывать NFS Unbound и скорее всего не будет взламывать

3

хочется поиграть в этот шедевр, но мама не купит EMPRESS не взломает, печально

0

Игру же отдавили на летней распродаже по большим скидкам, чего не купил?

1