на главную
об игре

NFS Undercover: SaveGame Editor

Программа для добавления в игру тех машин, которых нету в оригинальной версии NFS Undercover, а есть только в CE (Collectors Edition) + Audi R8 SPEED.

Как пользоваться:
1. Запустите программу.
2. Из данных категорий выберите "Save Editor".
3. Выберите сэйв-файл, который вы хотите изменить. (Программа работает на 100%, но скопируйте сэйв-файл в отдельное место, на всякий случай).
4. Выберите любую машину из категории "Stock", и добавьтее в "My Cars".
5. После этого нажмите "Update", и далее "Save and Close".

Если хотите иметь самую быструю машину в игре AUDI R8 SPEED, которая недосягаемая для копов и развивает скорость более 600km/h, следуйте интсрукциям:
1. Откройте сэйв-файл, в категории "Career" выберите любую машину.
2. С правой стороны, в опциях "Vehicle", найди машину с названием "audi r8 speed test".
3. Нажмите "Update", и далее "Save and Close"... это самая быстраа машина в игре.

Вы также можете добавить Koenigsegg CCX, машины копов, грузовики, автобусы и т.д.!

Машины так же можно использовать для онлайн гонок, но они не добовляются в онлайн гараж. Так что придется тюнинговать, настраивать машины в карьере.

И еще, если у вас использован какой либо чит-код - не советую использовать прогармму на этот сэйв-файл. Игра попросту будет вылетать и сэйв-файл будет испорчен.

28
18
Комментарии:  18
Ваш комментарий

А я этой программой дамно пользуюсь! СПс.

ну да, просто некоторые люди до сих пор удивляются откуда я взял CCX, поэтому пусть будет...

Погонял на Audi R8. Классно!!! Но на автобусе круче...

Старый, добрый Savе Editor. Порой нужная вещь.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ