на главную
об игре
Neverending Nightmares 25.09.2014

Психологический хоррор Neverending Nightmares выйдет на PS4 и Vita

Жуткий психологический хоррор Neverending Nightmares уже во втором квартале этого года выйдет на PS4 и PS Vita. Подробности опубликованы в PlayStation Blog.

Первоначально хоррор вышел на PC и Ouya, где смог прийтись игрокам по душе благодаря нелинейному повествованию и уникальному художественному стилю, вдохновленному работами Эдуарда Гори.

Креативный директор Мэтт Гильденбах обещает, что обе новые версии игры для платформ PlayStation будут работать с частотой кадров 60fps, а также получат обновленый движок и улучшенное повествование.

Моменты, в которых сюжет будет расходиться по разным путям, будут сделаны более очевидными, а добраться до них станет несколько проще, чтобы игроки могли испытать весь доступный контент.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

во 1х зачем этому 60 фпс ?? это же не колда и не дум... а во 2х, для чего вообще портировать куда либо это пособие по психологическим расстройствам ?

22

Def_4 Просто игры с таким графоном это единственное что может выдать 60 кадров на консолях

6

Braun Fuhrer "Просто игры с таким графоном это единственное что может выдать 60 кадров на консолях" - Четко сказал. Я о том же подумал.)

1

Да пофиг на это! Леонарде ДиКаприо только что "Оскар" выдали!

Спойлер
19

ENIGM Лео не заслужено получил оскара, Том Харди и то лучше сыграл в Выжившем. А Лео оскар нужно было дать еще за Остров проклятых.

4

ENIGM по законам логики и кармы придя домой он должен будет обкончать его с головы до подставки....

-1

Тут должна быть шутка про объедки с царского стола. =)

18

Хм, я играл в эту игру, интересно сделана. Но не подумал бы, что ее портируют. Что ж, прикольно, владельцы консолей оценят.

10

Обычно с консолей на PC портируют, а тут наоборот, лучше бы так делали, тогда бы оптимизация и графон была бы на уровне. Хотя написано, что новые версии с улучшенным графоном. Первый раз слышу про эту игру, хотя вышла давно, нужно будет посмотреть, что за жуткий психологический хоррор, давно в хорроры не играл.

9

Гляжу в последние новости и блоги и понимаю, что время полноценных игр проходит. Их завалило тоннами инди дерьма.

8

Опа, Ouya...я уже и забыл о ней

3

storm_shadow150 Не, тока на телефоне и на сега мега драйв

8

Ребята кто играл подскажите отношение к жанру хоррор оправдывает себя или все же психо инди?)

1

Стасон71 Вполне оправдывает. Хоррор. И с точки зрения атмосферы, и с точки зрения механики.

6

Только сейчас почему-то инди-игры гораздо лучше полноценных проектов, не беря в расчет исключения

1

Evil3Wolf К сожалению сейчас и инд-игры потонули в сонме проходняков и треша... Но в общем и целом я с тобой согласен... кроме легаси оф зе войд и тейлс фром бодерлендс....

3

НУ думаю стоить она не очень дороговато будет

1