на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Дополнение "Neverwinter: Спуск в преисподнюю" уже доступно на ПК

Издатель Perfect World Entertainment и разработчики из Cryptic Studios поделились новым трейлером, который посвящен масштабному дополнению для Neverwinter.

В небе над крепостью Валеньяс парит зловещая черная сфера. Сбываются темные знамения. Хватит ли вам героизма разорвать договор, заключенный с архидьяволом?

Дополнение Neverwinter: «Спуск в преисподнюю» основано на сценарии «Врата Балдура: Спуск в Авернус» из настольной Dungeons & Dragons от Wizards of the Coast, подарит игрокам захватывающие приключения в локации Забытые Королевства. Новое обновление уже доступно для ПК, для владельцев Xbox One и PlayStation 4 дополнение выйдет 25 февраля.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше бы NWN 3 уже сделали.

12

Dark Kahn Ну, это еще со времен Маски Предателя говорят, но чет пока...

0

Dark Kahn Зачем нужно делать новую часть, если можно доить старую?

2

на не русском сервере криптики обосрались, а на русском как?

6

На самом деле мне очень зашло, пока был перерыв от ВоВ. Скажем так, было бы круто, если бы близзард некоторые идеи подчерпнули из нее (например, гильдейские дома).

1

Как там игра после того как они обновили крафт? я примерно тогда забросил. Интересно что то кроме скучного грайнда неделя за неделей, и вечно отсутствующего на маркете зена изменилось? Думаю что нечего. Я не жалею что ушол тогда из игры, те 3-4 года с релиза черного льда и до апдейта крафта были пустой тратой времени, особенно после того как они сделаны необходимостью быть в гильдие постоянно, судя из начала ролика дома гильдий некуда не делись.

1

Но, к сожалению, это всё ещё ММО.

-1