на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Splinter Cell: Conviction - "back to the drawing board"

Как сообщает сайт Computer and Video Games со ссылкой на последний номер журнала Xbox World 360, студия Ubisoft Montreal приняла решение начать с нуля работы над стелс-экшеном Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, который несколько лет находится в разработке и должен был выйти уже буквально вот-вот – в октябре нынешнего года. Теперь же ждать игру можно не раньше периода с конца 2009-го до начала 2010-го года.
По информации со все того же XBW, такое решение было принято, вероятно, по причине того, что концепция Conviction безнадежно потеряла «изюминку» - необходимостью прятаться не в тени и за ящиками/бочками, а в толпе, нынче никого уже не удивишь. По иронии судьбы уникальность Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction в первую очередь убил другой проект все той же Ubisoft Montreal – недавний симулятор средневекового убийцы под названием Assassin’s Creed.
Официальных подтверждений этой информации пока не было, однако ждать прояснения ситуации придется недолго – уже на следующей неделе в Париже состоится ежегодное мероприятие UbiDays, на котором французы раскроют все секреты, связанные не только с многострадальным Сэмом Фишером, но и с другими проектами компании. Ждем мы и анонса Assassin’s Creed 2.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

млин очень жаль=( а ведь ждал её!!!!!! нет слов...

0

Это они почти всю игру сделали, посмотрели на неё, сказали: "Бородатый Сэм Фишер днём без очков - бяка. Давайте как раньше сделаем, трёхглазого, в ночи".

0

Ну и хорошо. Пусть выпускают игру в стиле теории хаоса с фишками двойного агента.

0

убики учатся на своих ошибках, пусть делают стелс, а то вышло бы говно как и асасинс крид - имхо

0

Неблагодарные скоты,два года ждал эту игру и все впустую!!!

0

Сволочи! так поиграть хотелось...

0

Да...облом...надеюсь,эту новость опровергнут.Возлагал надежды на конвикшн,и поэтому не опечалился провалу ассассина.А тут такое...западло...

0

Блин А! :( Мне концепция Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction даже очень нравилась. Была атмосфера настоящего зла и грусти... А они так взяли и забили на проэкт, и теперь хотят сделать типо двойного агента? Они чо с ума чтоли сошли а!? Совсем офигели, честно...

0

НЕЕЕЕЕЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А правильно они поступили, клон Assassin'a мало кому нужен, пускай сделают, что нибудь инновационное.

0

да не переживайте , раз с нули то хначит были причины ... или вам не терпиться сыглать в тот-же Kany and Luch ? там геймплей на том же уровне ... в кратце - туда сюда ходят солдаты по уровню в половину меньше уровня скажемс .. обычного уровня в hitman 4 ; цели - пройти мимо солдат использую накидку капюшон , ну и отвлекающие предметы .... ВСЕ МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА ! и тд

0

правильно, лучше уж передать игру, чем выпустить очередную серость

0

Врятли они будут столько денег и времени тратить на игру, а потом забросить её, им проще выпустить Conviction и "начать с нуля" уже другой проект... Вот увидите на следующей неделе СЛУХ опровергнут!

0

Как жалко смотреть на людей, которые "ждут" игры... Сами вдумайтесь в это, это же БРЕЕЕД такой херней заниматься. Б-Р-Е-Д. Когда выйдет, тогда и поиграете, чего трястись с подушкой в ожидании, словно ваша судьба решается?

0

Они убили Сэма! Сволочи! =(

0

YEPP.CLAN.SU 1. Не известно на какой стадии была игра и сколько в нее вбухали денжат. 2. 2 годовой бюджет может не окупиться, если игра не о чём. Так что главное для издателя принять правильное решение. Если допольниетельный год или 2 увеличить потенциальное прибыль то и бюджет увеличят для достижения этой цели К примеру GTA 4 бюджет 100 мил. за 3+ года Окупился 500 мил. в первые дни. Так что они могли ее и еще пару лет клепать. ))

0

Relice Настоящие геймеры ждут игры

0

Поясни что ты имел в виду под *настоящие геймеры*,наверно это такой подвид грибов???Или я что-то путаю?

0

Кхм, кхм. А вот и опровержение, ога. http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=141197

0

Странный народ. Стоко делали, и тут раз, решили выкинуть. Ну.... как хотите родные на мороженое хватает вам и ладно.

0

Хм... обидно конечно, думаю наверн скинут игру доделать комунить, а сами начнут другую, в любом случае Сэи жив и это радует.

0

Геймер, это такой вонючий похожий на бомжа, не бритый задрот, являющийся как моральным так и натуральным анонисом. "Определение взято из двутомника П. И. Кузьмина "Теория Мудаков"(с)"

0

Как сказал-бы мой покойный дед-"Сталина на ваших гэмэров нет"

0

Не люблю слово геймер... =)))) какое-то оно нецензурное... =)))) --------- Настоящие игроки ждут игру!

0

Artyk4 Читай пост Флинн + задрот седит на порно сайтах:) c таким же успехом как и в играх))

0

Хех,..... а вот мой прадед, Князев Мирон Алексеич, командир роты красной армии взял бы шашку, да коня, и на линию огня, линчевать ГЕЙмеров.

0

Nech а я получается псевдо-геймер? Я тоже люблю поиграть, но считаю, что иметь статус "вот мля ждуу, ааа, когда же выйдет" - очень тупо. Я вот например знаю, что сейчас делается какая-нибудь игра и мне пох когда её выпустят, я же точно знаю, что поиграю тогда, когда она выйдет, да хоть через 10 лет. Всеравно до её выхода еще чего-нибудь выйдет во что можно будет поиграть.

0

Relice Я жду не которые игры, но при этом не виду отсчет в календаре, и не веду таймер, сколько же осталось до выхода, и не занимаю очередь в магазинах, чтобы купить игру первым. Но публика бывает разная, вон линейджеры уже в жизни режутся:) А то, что ты не живешь временем до выхода игры, говорит, что ты адекватный пока ещё человек)))

0

Интересно, если чел постоянно зависает на фильмах, к нему как относиться? Так же как и геймерам-задротам? Просто у меня есть дург который смтрит кино, только кино и ничего кроме кино почти. И ведь не будет наверняка от вас ненависти такой...

0

D3vil Сплинтер Селл ни в коем случае нельзя считать клоном Ассасинс крид, скорее наоборот . Потому что многие идеи они как раз из первой взяли, только довели их до ума.

0

новость уже опровергли.. http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=141197

0

Foolbar Ну ведь асасин вышел раньше. И посмотри на маленькую картинку под новостью...ничего не напоминает? "новость уже опровергли.." Ну это к лучшему.

0

KeFEAR всему должна быть мера. Кино тоже разглагает мозг )))

0

Не видел не одного глупого игрока... всё это стереотипы, высказывания которых кроме как ржалнемог нечего не вызывают... я б да же сказал, что-то иметь что-то против игроков, очеень глупо... и вабще обычно кто высказывается в таком тоне не может отличить шутер от стратегии, а это скажу признак отсталости =) Чисто по форумам орать каждый может, а знать чем будет оличаться RV770XT от RV770PRO задолго до их выхода, и чем отличается 65нанопроцес от 45 нанопроцееса, или без расшивровки понять что такое ГДР3 и чем лучше ГДР5, это вам не показатель среднего коэфициэнта уровня АйКью у игроков... и это только один и не самый значимый, из примеров умственного превосходства игроков. =)))))

0

D3vil ассасин вышел раньше этой части ,но не раньше всех остальных SC и разработку ассасина они помоему позже начали чем конвикш. А та картинка уже хз скока в инете :) Просто Юбики использовали некоторые идеи Splinter Cell и PoP при создании Assassins Creed. П.с не отрицаю что ассасинс крид хорошая игра :)

0

2 Миха Скорость - сколько мнений, столько и людей =))) Расскажи мне какую звуковуху до 100$ можно брать к колонкам KRK на 5 дюймов, и я буду считать что ты геймер =) Вот такое у меня извращенное восприятие, а кому не нравится пусть.... Просто пусть =) По теме - надо ждать какого то логичного вывода, скорее всего новых данных по конвикшн, может это прояснит ситуацию =)

0

Какую ситуацию? Новость опровергли, обсуждения этой новости я вижу бесмысленно, ждем на той недельке Юбидайс, нам покажут (покажут ли) игру наконец

0

2Xotoi Не надо меня считать геймером! Мне от того, что меня геймером будешь считать не жарко не холодно =))) ...упаси меня от всяких ярлыконавешиваний. ---------- А звуковуху лучше брать если для игр всё таки Креатива... до 100 долларов ты конечно очень хорошую не возьмёшь(!), но если выбора нету то бери Creative X-Fi Xtreme их много разновидностей уточнишь у продавца какую под твою материнку и ОС лучше брать. Если нужно больше информации здесь неплохой железный форум http://forums.overclockers.ru/index.php как раз много инфы о том, что и для чего лучше взять.

0

Миха Скорость wrote: Не видел не одного глупого игрока... всё это стереотипы, высказывания которых кроме как ржалнемог нечего не вызывают... я б да же сказал, что-то иметь что-то против игроков, очеень глупо... и вабще обычно кто высказывается в таком тоне не может отличить шутер от стратегии, а это скажу признак отсталости =) Чисто по форумам орать каждый может, а знать чем будет оличаться RV770XT от RV770PRO задолго до их выхода, и чем отличается 65нанопроцес от 45 нанопроцееса, или без расшивровки понять что такое ГДР3 и чем лучше ГДР5, это вам не показатель среднего коэфициэнта уровня АйКью у игроков... и это только один и не самый значимый, из примеров умственного превосходства игроков. =))))) Ну а кто говорит плохое? Я говорю именно о тех, кто прямо "ждет изнемогая".

0

"ждет изнемогая". Таких очень много, вон сколько продано копий ГТА в первые дни после выхода. Народ явно дожидался дня начала продаж, представляю какие были очереди :X

0

Sanderland - Говно, это ты ! Assassin's Creed классная игруха ! И писал бы ИМХО ! --------------------------- Жаль, а может и к лучшему, Chaos Theory была самая лучшая в серии про Сэма Фишера...пусть сделают такую же атмосферу, с приколами, и кооперативом !

0

Assassin - гавно, а постом выше типичный задрот, моральный аннонист. Че такое ИМХО, САБЖ, РОФЛ? Вы нормальными русскими словами изьяснятся умеете?

0

Флинн - Чем те непонравился Асасин ? То что обещали, тебе дали ? Так ? Если игра тебе непонравилась, это незначит что игра - дермо ! Сам то хоть пиши по русски, объясняй почему и как ! Никакого открытого мышления, то что я задрот, согласен, я очень много играю, и чем же я тебя обидел что ты аш назвал меня "моральным анонистом" ? Видать тем что тебе мозги уже все вы***л ? Да я очень рад делать это всегда ! Критин сраный...

0

Сходи на обсуждение обзора Ассасина, там все найдешь, мой ущербный друг.

0

Сволочи так взяли и всё похерили.Теперь жди ещё два года.Я уже готовился купить эту игру а тут на тебе.

0