на главную
об игре

Need for Speed: Underground "Улучшение графики - RTX Remix"

Мод Need For Speed Underground добавляет RTX, глобальное/прямое освещение с трассировкой, улучшенные текстуры. Кроме этого было включено более 2500 источников освещение, переработаны оригинальные текстуры и многие другие улучшения.

Разрешение:

По умолчанию установлено разрешение 4K.

Для установки пользовательского разрешения отредактируйте файл "scripts/NFSUnderground.WidescreenFix.ini" с помощью любого текстового редактора.

Настройки игры:

Видео - Установите все на HIGH, кроме теней и отражений.

Отражения:

Если вам не нравятся зеркальные отражения в автомобиле

1. Удалите - "rtx.conf"

2. Переименуйте - "rtx(less-car-reflections).conf" в "rtx.conf"

Системные требования:

  • GPU VRAM >= 8 ГБ
  • Nvidia RTX 30** или выше.
  • AMD RX6000 или выше (не тестировалось)
  • ОЗУ Минимум: 16 ГБ

Установка:

Распакуйте и скопируйте содержимое каталога мода в корневую папку игры. Для распаковки архива можете воспользоваться одним из архиваторов у нас на сайте.

Автор: alessandro893

21
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

а че, сделать один архив вообще не судьба да?

Какая инструкция по установке?

Сначала ставим версию 0.1, потом 0.5 (часть 1) и затем 0.5 (часть 2), так?

что с гаммой? не видно дороги, ночь... как-то поправить можно?

мусор мод не рекомендую

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ