Мод Need For Speed Underground добавляет RTX, глобальное/прямое освещение с трассировкой, улучшенные текстуры. Кроме этого было включено более 2500 источников освещение, переработаны оригинальные текстуры и многие другие улучшения.
Разрешение:
По умолчанию установлено разрешение 4K.
Для установки пользовательского разрешения отредактируйте файл "scripts/NFSUnderground.WidescreenFix.ini" с помощью любого текстового редактора.
Настройки игры:
Видео - Установите все на HIGH, кроме теней и отражений.
Отражения:
Если вам не нравятся зеркальные отражения в автомобиле
1. Удалите - "rtx.conf"
2. Переименуйте - "rtx(less-car-reflections).conf" в "rtx.conf"
Системные требования:
- GPU VRAM >= 8 ГБ
- Nvidia RTX 30** или выше.
- AMD RX6000 или выше (не тестировалось)
- ОЗУ Минимум: 16 ГБ
Установка:
Распакуйте и скопируйте содержимое каталога мода в корневую папку игры. Для распаковки архива можете воспользоваться одним из архиваторов у нас на сайте.
Автор: alessandro893
Архив RTX-Remix битый.
а че, сделать один архив вообще не судьба да?
Какая инструкция по установке?
Сначала ставим версию 0.1, потом 0.5 (часть 1) и затем 0.5 (часть 2), так?
что с гаммой? не видно дороги, ночь... как-то поправить можно?
мусор мод не рекомендую