на главную
об игре
Ninja Blade 07.04.2009

Вопросы по Прохождению и Геймплею

Привет. я не как не могу пройти 5 уровень. Не знаю как замочить 3 жука. не получается и еще и время не хватает. Кто знает как его замочить??? помогите???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Включи зрение ниньзя (Q по умолчанию) И ты его увидиш, НО не отключай пока не йопнеш его. Карочь вруби зрение Ниньзя и когда увидиш (он будет оранжевым светится) стукни его Мечом-Камнерубом

0

Народ, как пройти во 2 миссии гиперчервя что делать когда у него жизни восстанавливаются??

0

Восстанавливаются ? Так активнее ему пи3дюлей вешай. Вылезь на платформу справа, когда он будет пытатся тебя ударить с размаху отойди и наваляй ему, потом он упадёт на среднюю платформу спрыгивай и толочи ему пасть и так делай всё время

0

помогите пожалуйста!!!! у менявопрос. как превратить обычный бумеранг в огненный??? заранее спасибо)))))

0

Это просто. надо поменять тип сюрикена(бумеранга). нажми F))

0

Люди,пожалуйста помогите.Что надо делать во второй миссии после того как сбежал от червя,я захожу в какую то темную комнату,что в ней надо делать?И как из нее выбраться?

0

в таких ситуациях один выход ломай стены, только включи зрение ниньзя, увидишь по чему стучать, делается мечем-камнерубом (нажатием а или пробела).

0

застряла в мисси когда от гипер червя убегать надо, убежала, а там дальше зараженный вертолет.Он привел меня на площадку, а толку 0.Клинками цепляться не хочет.Помогите. я поняла что нодо ,там сюрикеном стену разбить надо а потом при помоши плетёных мечей перелететь растояние между домами только у меня никак не ролучаеться разбить стену сюрикеном не долетает помогите плиз что нажимать надо????????

0

В той миссии где зарожонный верталет,надо включить зрение ниньзи,ты увидишь куда тебе надо метнуть эту звездочку,что бы она разбила стену,а потом уже включаешь 2 клинка и т.д

0

Нужно не просто нажать "Е", а удержать, чтобы появился прицел

0

помогите плиз!! вроде 5 миссия, где про заложников короче. Есть место где надо бежать по левой стене и потом перепрыгнуть на правую... в предыдущих случаешь это как два пальца обосс... а тут когда я перепрыгиваю на правую он начинает дёргаться и падает вниз.... раз 50 пробовал не получается... погите пожалуйста, заранее спасибо)

0

Меня тоже интересует пятый уровень,где три жука,как быстро успеть их уничтожить?

0