на главную
об игре
Ninja Gaiden 2 03.06.2008

Ninja Gaiden Sigma 2 - прогресс на ПК идет полным ходом!

Ninja Gaiden Sigma 2 - отличный hack and slash, оригинальная игра с X360 была очень сложной, Томонобу Итагаки постарался на славу. Ее переиздание для PS3 сохранило часть плюсов оригинала став при этом заметно легче. Графически версия для PS3 выглядит лучше обычной Ninja Gaiden 2 правда утратив, к примеру, льющуюся кровь.

На RPCS3 игра стала идти примерно в 20 раз быстрее чем 2 месяца назад - с 2-4 кадров в секунда игра стала выдавать 25-50фпс на i5 и 30-60фпс на i7. Графических багов практически нет, но есть тормоза звука. Также наблюдаются глюки анимации - игра была заточена под 60 кадров и при меньшем фпс появляются тормоза анимации и не естественное замедление игрового процесса, при относительно высокой частоте кадров. Видео с примером эмуляции игры на i5-4690 находится ниже в блоге:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Автор, чего уж мелочиться. Ты сразу все игрульки с третьей плойки выведи списком и напиши, что они все лучше и лучше работают на пука. А то каждый час блог с одной игрой... нерационально

1

Tennessee73 Да ты шо, а как жеж бонисы? Ради бонисов жеж копипастят не покладая ctrl+c - ctrl+v.

0

Играл в оригинальную NG 2 и в Сигму на PS 3. У Сигмы есть пара плюсов, но в целом игра стала хуже. И да я считаю что в версии для PS 3 графон хуже благодаря сраному подмыливанию картинки.

1

поиграл в своё время на вютю, хороша

0

Ninja Gaiden Sigma на PS3 хрень полная. Все до одной загадки исчезли, даже в пирамиде месяц и прочее абсолютно непонятно зачем. Появились тупые волны врагов. Вообщем Ninja Gaiden - только оригинальный Black на Xbox. _________________________________________________ Также на Xbox появлялись дополненные и чуть-чуть более симпатичные в плане графики версии игр, раньше считавшихся эксклюзивами для PS2 — такие, например, как Silent Hill 2, Fatal Frame, Onimusha и Metal Gear Solid 2, Conker’s Bad Fur Day. Плюс, для приставки сделали ремастер Shenmue II, работавший, правда, через пень-колоду.

0

LiaraTsoni >>>>Ninja Gaiden Sigma на PS3 хрень полная. Все до одной загадки исчезли, даже в пирамиде месяц и прочее абсолютно непонятно зачем. Появились тупые волны врагов. Вообщем Ninja Gaiden - только оригинальный Black на Xbox.>>> NG с бокса - эксклюзив бокса. Чтобы выпустить игру на ПС3, ее пришлось изменить. Мудло Хаяши выбрал вариант "покромсать и пришить". Вторая Сигма, кстати, не так плоха. Да, отрезали эпизод в пещере с боссом червем, но эпизод, как по мне, дебильный. Жаль, что вырезали эпизод перед боссом Дагра Дай - коридор, где на тебя прут толпы понерфленных демонов, а ты крошишь их в капусту. Очень эпичный был момент - кровища, кишки, руки-ноги-головы.

-1

Ninja Gaiden 2 c XBOX 360 в разы лучше Ninja Gaiden Sigma 2 c PS3, a Ninja Gaiden Black с оригинального XBOX вообще вне досягаемости.

0

Отлично что эмулятор развивается но все таки самые главные игры пс3 пока что еще даже до меню не доходят.

0

ну хоть 2 часть выходит на пк

-1

Консольщики будут растоптаны в грязь, бугага!

-5

ApocalypseLV Да да спустя 8 лет после выхода игры.

12

ApocalypseLV Да-да, на видео прям видно превосходство невооруженным глазом. А я вот сегодня на консоли играл в нее. Вчера на почте забрал. Обошлась в 300 рублей.

2