Извлечённый модуль фрегата Клонирование

Поменял свой старый грузовой корабль вот на этого красавца S класса,жесть конечно фармил почти два часа что бы выбить S класс,но зато потому куча впечатлений.

решил открыть все улучшения,для этого требуются извлечённый модуль фрегата,начал их фармить на затонувших грузовых кораблях,в итоге обшарил 30 кораблей и получил всего 3 штуки,это можно повесится.

Собственно на видосе показано как их можно клонировать.

Закидываете несколько модулей в портативный очиститель и создаёте ещё несколько очистителей максимально близко к перовому,затем разбираете.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

даже с нанитами этот способ работает (нужно просто переработать что-нибудь что дает наниты, а потом не вынимая их использовать метод из видео, или просто купить модуль, любой, "S" класса, и клонировать его столько раз сколько позволяет твоя жадность, а потом продать за наниты торгашу на станции, и совсем имбовая штука - макс инвентарь за полчаса: ищешь задания на станции с наградой - "ячейка инвентаря" (или мультитула, неважно, ищешь то что нужно тебе), а потом метод из видео (вообще все что есть в инвентаре, или что оказывается переработанным (как наниты) можно клонировать. знаю что припозднился на год, но может кому пригодится.

1

Да этот способ и с другими материалами работает кстати...

0

Все еще работает, со всеми предметами

0

Хорошо, конечно, что есть такой способ, но как по мне - это просто убивает всю игру

0