Не подгружает в сетевую игру

Может быть кто - нибудь сталкивался с такой проблемой: захожу в игру, вижу друзей, жму подключиться, пишет вход в лобби, потом пишет подключение, потом все, надпись пропадает и ничего не происходит... Несколько раз было такое что писало о неудачном подключении (не удалось войти в лобби, или не удалось подключиться и все такое), но в основном преобладает именно первый вариант, просто ничего не происходит (иногда даже повторно не прожимаются сессии друзей)...

Итак облазил я весь интернет и вот какие решения я нашел: Удалял 3 MXML.файла по пути Steam\steamapps\common\No Man's Sky\Binaries\SETTINGS, которые рекомендуют удалить. Перезагружал роутер не через веб-интерфейс. Время синхронизировал. Игру переустанавливал и проверял на целостность (Что то из этих пунктов помогло одноразово, пробовал их все вместе и по отдельности после, но так и не получилось повторно починить игру) Больше зайти в сетевую игру не получается в принципе...

Если кто то сталкивался с подобным, и смог как то иначе решить проблему, подскажите. пожалуйста, очень буду благодарен )

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Может попробуй, чтоб к тебе подключились 🤔

0

не могут, выдает ошибку подключения, тоже пробовали

0

привет не решил проблемму?

0

Есть вероятность того, что это началось после использования SaveEditor / nomnom, ибо я после того как начал их юзать, у меня в моменте началась та же самая проблема, потом после того как я что-то там накрутил, онлайн заработал, но вскоре снова пропал после повторного использования этих эдиторов сохранений.

0

Такая же проблема, ничего не помогает, нашли способ решения?

0