на главную
об игре
Nuclear Union игра отменена

Проект №5: Концепт-трейлер

"Проект №5" - это новая игра, которая является духовным наследником идей, вложенных в "Новый Союз", разрабатываемая нами (студией BestWay) самостоятельно. На данный момент игра носит лишь проектное название.
"Новый союз" был закрыт по инициативе издателя игры (компании 1С), который в следствии внутренних перестановок решил отказаться от дальнейшего финансирования разработки игры. Поскольку у компании Best Way не получилось получить лицензию на использование сценария и игрового контента, чтобы завершить проект своими силами, "Новый Союз" был заморожен.
"Проект №5" - это игра с чистого листа. Вдохновлённые идеей "Нового Союза", мы взялись за самостоятельную разработку своей игры, которая схожа по духу и атмосфере с "Новым Союзом". Команде пришлось взяться за работу с самого начала, разрабатывая весь контент с нуля.
На КРИ 2014 посетителям нашего стенда была представлена на суд демо-версия проекта, раскрывающая сеттинг и атмосферу игрового мира, а на внешнем стенде крутился трейлер, демонстрирующий состояние проекта на момент его заморозки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну наконец то хоть как то с мертвой точки сдвинулось, а то печаль была. Может получится что приличное а? Мне Фолл 3 напомнило, ну если №5 будет уровня Ф3 то это прекрасно ящитаю!

12

Faithless123 да и пусть русский фол получится, это что плохо!? мне например понраву система VATS и прокачка в "фоллаут 3", а так как 4-го нам еще не сделали я бы поиграл пока, так сказать в отечественный "фоллаут" в "проэкт №5"!

3

саунд понравился, кто подскажет что за трек?

1

может графон и не как у сурвариума, но зато хоть компания есть с открытым миром (ну как я по ролику понял). удачи ребятам!

1

буду надеяться что у них всё получится,так как игр про пост-апокалипсис мало,да ещё на территории СССР

0

Режим прицеливания-слизан с Fallout.Нехорошо в начале карьеры пятнать себя плагиатом.Но что то мне подсказывает-эта игра будет вся слеплена из него.

-2

AfterFall напомнило. Пока как то не впечетляет.

-3

эт щас че за хрень была? обидно, просрал в пустую 3 минуты своего времени

-12