на главную
об игре
Nuclear Union игра отменена

Сердце "Нового Союза" перестало биться окончательно

Согласно свежему выпуску передачи «Опергеймер», над которой работает «Навигатор Игрового Мира» и Дмитрий Пучков, все работы над украинской ролевой игрой «Новый Союз» были свернуты волевым решением издателя «1С-СофтКлаб».

Источник

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот это поворот, а игры ожидалась ни че такая

15

Наёмник Так это он был "заморожен" а сейчас окончательно свернут...

14

Жаль. А могла бы заменить фанатам S.T.A.L.K.E.R. 2.

11

Ну 1С же... любят деньги но не любят вкладывать! Космические рейнджеры и Кингс баунти яркий пример! На западе десятки миллионов в раскрутку нового IP тратят а тут не способны просто разработку оплатить до конца...

11

Да ладно вам. Черт с ним. Я думаю будь бы проект действительно хороший - не закрыли бы.

8

Умер насмерть союзюшка!...а ведь могло норм получится...как фоллычь...только союз

4

У них там IRL постапокалипсис, так что игры не нужны. Причем зомби иногда прорываются на ру-форумы, не знаешь что с ними и делать.

4

Он пополнил ряды игр которые могут не выйти (

2

Anti 4it Всё верно, просто тут полно беливеров, они даже развод на далары под название Areal защищали. На видео нового союза видно было что у разрабов бюджет 3 копейки, звук был просто отвратителен, то же касается и анимации, графика тоже мягко говоря не ахти была, о геймлпее судить сложно но и он судя по всему был ужасен. 1С конечно гнилая контора, но тут в принципе всё оправдано, какой издатель будет вкладывать деньги в заведомо провальный проект.

2

Жаль конечно, но неудивительно.

2

Подожду пожалуй официального заявления от разработчиков.

1

Жаль конечно, ребята еще на энтузиазме проработали, но долго эта песня продолжатся не могла.

1

1-С убивает игры и разработчиков

1

И да постигнет та же судьба все остальные фритуплейные и онлайновые проекты

0

Зордот хДДД А вообще новость старая. Давно уже слышал о заморозке проекта (ещё полгода наз наверно), но разрабы будут делать её своими силами, может даже на кикстартер кинут проект.

0

Неееееееееееееееееееееееееееет !!!!!!!!

0

Да к сожалению помню наткнулся на сайт этой игры Увидев Автару у друга в вк . зарубила не 1С А политическая ситуация в которой наши Власти вводят контр санкций от которых страдает только Русский народ . например исследования гласят что повышение цен на Мясо и курицу в РФ напрямую связано с введенными РФ Санкциями . Да доставил тонкий троллинг наркоманов на 2:19

0

новость только сейчас увидел

0

Гоблин говорит про "отечественную разработку" Facepalm Какая отечественная разработка ? Best Way украинская студия. Что за мода всё перекручивать и переиначивать... А проект жалко, действительно жалко.

-1

Давно уже не новость , давно уже проект заморожен , они там сейчас клепают что то другое но похожее , и пока на энтузиазме . Так это он был "заморожен" а сейчас окончательно свернут... Так заморожен и свернут одно и тоже , корсаров ведь тоже заморозили , но мы то понимаем что они никогда не выйдут , собственно с этим проектом так же . К тому же я зашел на официальную страницу там ничего нету , кроме заявления об том что 1С отказалась от них .

Спойлер

еще 27 марта я делал блог http://www.playground.ru/blogs/nuclear_union/noviy_soyuz_proekt_zamorogen-96187/

-13