на главную
об игре
Octopath Traveler 13.07.2018

Трейлер к грядущему релизу Octopath Traveler на PC

Компания Square Enix опубликовала свежий трейлер, посвященный приключенческой jRPG Octopath Traveler. Игра вышла эксклюзивно на Nintendo Switch еще в прошлом году, а уже завтра она доберется до персональных компьютеров.

В Octopath Traveler вам предстоит путешествовать по огромному миру Орстерры в лице одного из восьми уникальных персонажей. В ходе прохождения сказочной истории вы будете постепенно наращивать силу героя, сражаясь с противниками, прокачивая профессии и выполняя вариативные квесты.

Предзаказ игры все еще доступен. Награда – набор тематических картинок на рабочий стол.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра стала бы обязательной покупкой в steam, если бы не конская цена. Никогда не ною на цены, но здесь просто атас. Ожидал, максимум, 1999 руб. ценник увидеть и то был бы недоволен. Для рынка СНГ только цена в 999 руб. была бы адекватной с учетом стилистики, жанра и т.п.

6

Rexxarius gloccc Сколько же там?)

0

Спасибо , но я пожалуй пропущу , ибо издатель себе одеколон явно вколол в яйца , перед тем как выставить цену на игру

4

Если они ожидали что стилистика игры вызовет ностальгию, то они оказались правы на 100% - я как будто вернулся в далёкие 90-е, только в то время мы играли исключительно в пиратские игры на PSOne, ибо лицензионные были только демо-диски из журналов. 90% скидка и я куплю эту игру.

1