на главную
об игре
Omerta: City of Gangsters 31.01.2013

Omerta - City of Gangsters - релиз состоялся

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр с радостью сообщает о состоявшемся релизе Omerta City of Gangsters.

Напоминаем, что Omerta-City of Gangsters была создана в той же студии, что и легендарная Tropico. Omerta City of Gangsters позволит вам занять свое место в криминальной иерархии Атлантик-Сити двадцатых годов прошлого столетия: начиная с незначительных преступлений и набирая влияние, сражаясь за территорию с другими гангстерами и привлекая новых членов в банду. Вы сможете сколотить преступный синдикат, который захватит всю власть в Атлантик-Сити!


Особенности Omerta-City of Gangsters:

  • Вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной достоверностью.
  • Отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях: вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
  • Вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
  • Повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным характером и набором навыков.
  • Держите друзей близко, а врагов еще ближе режимы совместной и состязательной сетевой игры с сохранением состава гангстерских банд, участвующих в конфликте.

Напомним, что пользователи Playground.ru могут получить скидку 10% на любую игру из нашего каталога. Для этого достаточно оставить комментарий в соответствующей теме.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра полность разочеровала, ожидания были огромные ровно такие как и обещания разработчиков, а на деле мы получили тропико, только теперь домики стоят сразу и в них 2 функции - ограбить или купить! Абсолютно одинаковые миссии и полное отвращение к игре после 3 миссии. Стим просит 600 деревянных за игру, советую потратить их на более удачные игры, или прикупить себе тот же тропико и получить положительные эмоции а не разочерование.

0

Тропико только за место того, что-бы диктатуру ставить- надо город под себя подставить.

0