на главную
об игре
Onechanbara Z2: Chaos 21.07.2015

Бывший PS4-эксклюзив Onechanbara Z2: Chaos завтра выйдет на PC

Судя по странице в сервисе Steam, завтра должен будет состояться релиз теперь уже бывшего PS4-эксклюзива под названием Onechanbara Z2: Chaos. Если Вы ничего не знаете об этой серии, то советуем Вам прочитать ее официальное описание:

«Кагура (Kagura) и Саая (Saaya) — сестры-школьницы, которые были воспитаны вампирским кланом (Vampiric Clan) и входят в число сильнейших воинов своего ордена. Ая (Aya) и Саки (Saki) — сестры-ассасины, являющиеся членами конкурентной организации и гордящиеся своим происхождением.

Однако теперь им предстоит сражаться плечом к плечу против армии мертвых. Встав под одним знаменем, известным как “Каратели Зомби”, этим четырем девушкам придется научиться ладить друг с другом, чтобы спасти мир от ужасных монстров».

Onechanbara Z2: Chaos является последней частью в серии. Сестрам вампирам и двум легендарным охотницам за нежитью придется пройти как минимум дюжину огромных уровней и оставить после себя горы трупов, чтобы остановить армию мертвецов. Для этого игрокам предстоит использовать все сверхъестественные и фехтовальные умения девушек. Можно даже превращать их в демонов, чтобы на короткое время увеличивать у них скорость передвижения и силу атак. Впервые в истории франшизы игра получила полную английскую локализацию.

Системные требования у игры весьма демократичные, правда, с оперативной памятью разработчики все же переборщили.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core i3
ОЗУ: 6 гигабайт
Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 650
Жесткий диск: 10 гигабайт свободного пространства

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core i5
ОЗУ: 8 гигабайт
Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 750
Жесткий диск: 12 гигабайт свободного пространства

Все выпущенные для консольной версии DLC (в основном костюмы и прически) будут доступны игрокам с самого начала, включая печально известное бикини «Клубнично-банановый сюрприз» (Strawberry Banana Surprise).

Комментарии: 27
Ваш комментарий

очередной азиатский фансервис

15

Бомбардировщик загугли "Strawberry Banana Surprise". это просто ультрадичь

2

пекабир Загуглил, выдало это

Спойлер
2

Полторы тыщи за кривой порт и 10 фпс? Спасибо, не надо. Раз не кинцольках никто не покупал это говно, то почему раса ПК господ должна? 57/100 хоспади

14

полуголые лоли с огромным мечами разносят нежить. а еще говорят что умом россию не понять

10

lookaway Ты что-то имеешь против маленьких девочек? И особенно против маленьких девочек-трапов?

-3

lookaway Трэш и стояк тебе обеспечен. Возможно ты даже фапнешь пару раз. Поэтому бери и не стесняйся. Этакий лолипоп+ дмс.

-4

Я раньше радовался тому, что японские игры мало-помалу выходят на PC в Steam. Но видя то, как в последнее время начали в основном выходить средние игры, выезжающие только на одном фансервисе (привет Hyperdimension Neptunia, Akiba's Trip и так далее), мне лишь приходиться разочарованно вздыхать, мечтая, что я КОГДА-НИБУДЬ получу столь желанные мной игры, вроде Zero Escape: Virtue's Last Reward.

5

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Не знаю как по мне япы правильно делают ....Прежде чем выкатывать великое рискуя зря вложиться в перенос хита даже нужно выкатить какой нибудь мусор

2

Годно-годно. Надеюсь в районе тыщи будет стоить с длс.

4

Ох лол, даже эта шняга на пеку выходит. P.S. Всё ещё верю в выход Steins;Gate в стиме :C

4

Неожиданно.Надо будет взять ее.Они даже DLC уже добавили.Интересно почем они будут

2
Системные требования у игры весьма демократичные, правда, с оперативной памятью разработчики все же переборщили.

А мне кажется что для PS2 графики, требования в 25-30 раз выше "демократичных".

0

А вы посмотрите два последних DLC и поймёте в чём суть игры.

0

Игра понравится любителям маленьких девочек ,мне лично нравятся совершенолетние девушки постарше ,а так игра просто шлак для фансервиса лучше бы портировали бы хотя бы недавнюю Shadow of The Beast

0

Leonardus Shadow of The Beast - вообще то эту игру издаёт сони, поэтому вероятность выхода крайне мала (хотя everybody's gone to the rapture вышел)

0
NineHeart написал: Вы графон видели у этого дерьма? 2009 год какой-то!

Сразу минус тебе. Такой графон можно спокойно встретить в играх 2005 года. В 2007 уже вышли BioShock и Crysis. Мало ты знаешь о графоне.

0

Phil Spencer на сколько это фейк? если на 146% ТО ПОФИГ а вот если не фейк то что то мне хорошо станет сразу

0

Вы графон видели у этого дерьма? 2009 год какой-то!

-1

Жду такую новость про бладборн

-2

К сожалению, это не тот некогда PS4-эксклюзив, который лично я бы хотел видеть на ПК

Спойлер

height="399.36" />

-3

SamNikeng Скорее к 2030 году выйдет полностью рабочий эмулятор PlayStation 4, нежели эта игра официально выйдет на PC.

3

SamNikeng это не тот некогда PS4-эксклюзив - это не пс 4 эксклюзив, как и 90% "экзов сони" - это просто игры в первую очередь рассчитаны на японскую аудиторию - издатель не сони, поэтому в любой момент эти "экзы" могут выйти на чём угодно p.s. скоро ещё несколько "экзов" сони выйдет на пк - в новой "хроники валькирий" на пк вообще не сомневаюсь

0