на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Выход Operation Flashpoint 2 перенесен на лето

Откровенно говоря, Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3) должна была выйти еще зимой прошлого года. Но по воле всевышней Codemasters ее выход был перенесен на весну этого года. А теперь и вовсе релиз Operation Flashpoint 2 отложен вплоть до лета. О более точных сроках отправки игры в продажу британское издательство ничего сказать не может: «Лето этого года – конкретнее обозначить дату выхода OF 2 мы в настоящий момент не в силах».
Вот так. Записываем выход симулятора «настоящего солдата» на лето. Но мысленно отмечаем – отсрочить выход Operation Flashpoint 2 при таких «плавающих» сроках Codemasters может без проблем.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Блин!!!!!! ну чего они так тормозят?(((( одна надежда на то, что это время они отведут на то чтобы хорошенько протестировать и оптимизировать игру, чтобы не получилось то, что было с Armed Assault

0

Ничего можно и подождать,лижбы качество было хорошее))))))))

0

ivanzer знаю)) но ситуация может и с ОФП повториться, тем более и первая часть частенько глючила, просто не хочется чтобы было как с АА

0

здесь наверно, имеет место и быть, чтоб посмотреть, что там у Армы 2 будет, у конкурентов то есть, и у себя не допустить).. Арма ведь раньше выходит, и вапще когда?

0

Про вторую Арму что-то вообще не слышно ничего, было бы интересно если бы они одновременно вышли, вот это бы была воистину битва титанов)))

0

фак,ладно,пусть отшлифуют,лиш бы вместе с релизом патчи не выпускали...

0

летом не выйдет - мертвый сезон

0

такая громкая игра как Flashpoint 2 наверняка тока осенью выйдет

0

Будем ждать, а что еще делать? =)

0

На самом деле хорошо, что перенесли. А то уж больно странно было. Такой громкий тайтл и никаких ингейм скринов (то что показывали это скорее арты), и всего лишь один тизер и один трейлер и тот сиджи.

0

Даже так, да... Хорошо. Будем ждать, я, собсвенно, и не удивлён переносом.

0

2 ivanzer arma 2 выйдет где-то через месяц-полтора - максимум два, сейчас выходят ролики, по 1 за каждую фракцию игры в неделю, вроде было сказано что как все 6 фракций раскроют так и будет релиз, 2 ролика уже вышло, осталось 4. P.S. больше жду арму 2 нежели офп 2

0

пусть лучше все норм сделают,оптимизируют,отшлифуют. а так канешн ждем )

0

ivanzer, IEagleoneI - Первый Flashpoint вышел раньше ваших АРМОВ...и OF намного лучше во всех аспектах. ------------------- Spaunidze - +1

0

Для Hitman_forever не пиши ерунды, если не знаешь о чем речь!

0

арма шлак,хотя бы скрины и ролики оф2 с армой2 сравнить!так хорошо пусть дооптимизируют

0

Paste - Речь идёт о теме, тема о флешпоинте, причём тут АРМА ? Вот я это и написал ребятам сверху. ВОт если ты незнаешь о чом речь, не пиши бред!

0

Ну не знаю чем игра всем нравиться......В реальности на красную кнопку даже смотреть приятней,я то знаю.

0

Hitman_forever ни знаю, зачем ты это мне пишешь, но я спросил только когда выходит Арма, которую делали те, которые сделали когда-то, и знаю когда, давненько уже(2001 году вышла) - Первый Flashpoint, а издателем были те - Codemasters, которые сейчас владеют правами на называние, условно так напишу, чтоб ты понял - Второй Flashpoint, о котором и речь в данной новосте, который делает внутренняя студия, опять же Codemasters..)

0

ivanzer - Плохо ты знаешь историю компании...после выхода Flashpoint, из компании ушло половина народа кто создавал эту игру, и создали свою компанию Bohemia Interactive Studios, и сделали ARMA, а Flashpoint, делает другая половина, что осталась в Codemaster, может я чёто неправильно написал но суть ясна =)

0

надеюсь что в компании остались адэкватные люди и тот кто придумал управление ушол, а лучьше умер блин!

0

Hitman_forever вобще-то это ты плохо эту историю знаешь, BIS и делали первый OFP, никто после первого OFP никаких компаний/студий не создавал) просто BIS и кодики (кодики были просто издателем, в разработке первого OFP они участия не принимали) разбежались но права на название OFP осталось за кодами, из-за чего бисам пришлось создать новое название - ArmA. ознакамливайся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Operation_Flashpoint P.S. BIS все время совершеностуют свой собственный двиг на котором был сделан первый OFP, тогда он назывался Real Virtuality 1, затем была выпущена ArmA 1 на доработанном движке который назвали Real Virtuality 2, и сейчас выйдет ArmA 2 на движке Real Virtuality 3. так что те люди что сделали OFP работают именно в BIS, и советую еще раз просмотреть скриншоты/ролики Arma 2 (на ютубе есть вполне неплохого качества игрового процесса с выставки GC 2008) я не говорю что OFP 2 будет плохой игрой, на данный момент об этой игре очень скудно с информацией, есть несколько скринов (не впечатляют если честно), один официальный CG ролик (ролик не игрового процесса, а обычный отрендеренный мувик) и несколько роликов на ютубе с той же GC 2008 с игровым видео, но довольно паршивого качества и непродолжительного времени (тоже впечатлений маловато). итого ИМХО конечно но для меня как я написал выше намного больший интерес представляет именно ArmA 2 от родителей первого OFP с очень хорошей графикой (смотрите ролики, 4 официальных ролика показывающих именно игровой процесс, и скрины коих навалом) и геймплеем первого OFP

0

млин, я не с чем не спорил, знаешь ли, а твой пост ни к селу ни к городу, обросченый ко мне, был вапще не в тему, ну а если большое такое желание, показать свое знание) иди на форум игры, то что ты мне написал, тоже знаю, из новостей, статей, так же как и ты) но вот этого ни знаю О_____о - *- Первый Flashpoint вышел раньше ваших АРМОВ...и OF намного лучше во всех аспектах.* поскольку еще не играл, в не вышедшие игры, да и в Арму первую-то тож не играл, но пожалуй соглашусь, мало там что изменилось, по сравнению с оригиналом, те же Щи, тока побольше, и багов к сожалению тоже побольше, это меня и отпугнуло, пробовать)..

0

IEagleoneI *один официальный CG ролик(ролик не игрового процесса, * да, чувак, тот ролег правда ахрененный, но что такая графа будет, ни как не веритца(.., а по поводу Армы 2, смотрел ролики, млин, там анимация походу из первой части еще осталась, движения солдат выглядят жесть как стремно((((

0

ivanzer не видел там ничего стремного, обычный мо-кап, разве что анимацию бега изменили, да теперь можно перезаряжать пушку на ходу, чего еще от анимации ожидать? она и в предидущей части нормальная была и глаз не резала.

0

IEagleoneI Мне хочется по разнообразней, все-таки реализм)), а там все по старому( однообразно как то, вариантов мало, все солдаты если и бегут, то делают это одинаково.. Эйфорию бы туда, что в четвертой Гта)..

0

ээээээхх жаль! но реально мош чо доработают получше... лишбы не слошили! :((

0