на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

Стимпанковской экшен-адвенчуре The Order: 1886 исполнилось 4 года

Вчера The Order 1886 исполнилось 4 года. Чтобы отпраздновать столь радостное событие, Ready at Dawn выпустили три видеоролика, где показали, как создавали графику и модельки в игре.

На момент своего выхода Order: 1886 была передовой в плане графического исполнения и анимации. Однако, критики приняли шутер весьма прохладно, поэтому с продолжением никто не спешит.

Ready at Dawn периодически намекает на выпуск продолжения, но, кажется, его никто не разрабатывает. Студия давно связана с другими компаниями и перешла к другим играм, включая инновационную Lone Echo.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

жаль,что продолжения мы так и не увидим

12

Недавно перепроходил,вполне себе ничего игрушка.На пару вечеров самое то

11

s1ash Это специально так. Кино то в 24 кадра воспроизводится.

7

ЭХ жалько норм игра, но недоработана компания, мало сюжета, проходится быстро не дает насладится геймплеем.

3

Сюжет и графика в The Order: 1886 норм, и отличный сеттинг. Лично у меня основные претензии к геймплею, он скучный и однообразный, хотя в паре моментов, когда давали пострелять из пушек, которые не относились к основному арсеналу, было довольно таки годно, но таких моментов было слишком мало. Ну и конечно же продолжительность "чистого" геймплея, которая по хорошему должна быть в 2-3 раза больше, как минимум. Жаль конечно, что сиквела скорее всего не будет, может быть разрабы учли бы все недочеты и сделали годную игру по всем параметрам.

3

Наверное единственный эксклюзив который я не прошел. Ну и хер с ним.

1

На распродаже за сотку ему самое место.

1

Взял по скидке и до сих пор не прошел. Очень скучно играть и сейчас она уже слишком мыльно выглядит, хотя для своего времени конечно прорывной графон был

1

caliskan там графон для своего времени был прорывным только для тех, кто только на старом поколение игры запускал - если уйти из локи с катсценой, то окружение обычно очень сильно страдает как и наполнение локаций, а в плане технологий - даже не были реализованны отражения. В некоторых местах халтура достигает забавных масштабов - там в одной из лок есть небольшой рынок с лотками с разной, в которых полтора полигона - бежишь ты такой по локе перестреливаешься и видишь яблоки из линейки классик прямиком из 2004 года... Я когда лично увидел очень долго ржал. И стоила она для свой продолжительности по конски - поэтому популярной она так и не стала, так как даже здесь на ПГ фанатики, которые приводят её иногда в пример, за фулл прайз её конечно не покупали.

-8

Сейчас в ПСН продается за 719 рублей!! Стоит ее покупать, а ?? Или забить уже и не проходить??

0

Это где собственно геймплея было от силы на 4 часа, а всё остальное это бесконечное мыльное кинцо?

-4

Victor Dukoff Ладно кинцо, фиг с ним, но там для того чтобы время игры увеличить добавлены сцены с qre, не успел с таймингом, вовремя кнопочки нажать, переигрывай заново.

1