на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Outlast "Самый Жёсткий Outlast v 1.0"

ЭТОТ МОД ИЗМЕНЯЕТ СЛОЖНОСТЬ ИГРЫ НА СТОЛЬКО, ЧТО ВАМ ПРИДЁТСЯ ПОТЕТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ, И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО ПСИХОВАТЬ ИЗ-ЗА ЛЮБОЙ МЕЛОЧИ. 

В ЭТОМ МОДЕ, ВРАГИ СТАЛИ НАМНОГО БЫСТРЕЕ, СИЛЬНЕЕ, ОНИ ВСЕ УБИВАЮТ С ПЕРВОГО УДАРА И ВЫБИВАЮТ ДВЕРИ СРАЗУ ЖЕ(С ОДНОГО УДАРА, КРОМЕ КРИСА УОКЕРА). СКОРОСТЬ ПЕРСОНАЖА СНИЖЕНА. КОЛИЧЕСТВО НОСИМЫХ С СОБОЙ БАТАРЕЕК НА САМОЙ ЛЁГКОЙ СЛОЖНОСТИ МИНИМАЛЬНЫЙ(1), А НА САМОЙ ВЫСОКОЙ - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО(-10). ИГРОК СТАРТУЕТ И АВТОМАТИЧЕСКИ ИМЕЕТ -10(МИНУС ДЕСЯТЬ) БАТАРЕЕК. 

ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЭТОТ МОД, НУЖНО ЧЁТКО ПРОДУМАТЬ СТРАТЕГИЮ, КАК БОРОТЬСЯ С КАЖДЫМ ВРАГОМ. ЧЕСТНО ПРОЙТИ ИГРУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПРИДЁТСЯ ХИТРИТЬ, А ПОРОЙ И ЧИТЕРИТЬ.

В дальнейшем мод будет обновляться. Пока доступна первая версия оригинальной игры. Для дополнения выйдет немного позже.

Все файлы перенесите в папку с игрой.

Надеюсь, вы не сможете пройти мой мод. 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Этот мод для мазахистов?ну а что ?тут просто издевательство будет над самим собой причем конкретное

5

Малави Конечно! Плетка для самобичевания в комплекте к моду. По всем вопросом обращайтесь к автору. Он же написал вверху. )

0

Малави Этот мод многие(возможно) пройти не смогут. Но соглашусь, реально у меня Жёсткий Мод, поэтому так он и называется. Но я (как я писал выше) обязательно обновлю свой мод, где-то упрощу(это точно), а где-то усложню прохождение.

0

Мод совершенно нелогичный, батареек в карман влезет минимум 7. С какого перепугу Крис Уокер с его массой не выбивает дверь с первого раза, а ходячие скелеты выбивают? Гг и так бегал как 7 летняя девочка, а теперь гг инвалид. Или же здесь в этом и фишка, уничтожить напрочь хоть какой то реализм?

2

Egor179 Да. В этом моде нет никого реализма. Насчёт Криса, я попытаюсь как-нибудь сделать так, чтобы он сразу выбивал дверь. А с батарейками, я немного упрощу задачу, потому что на психе(в моём моде называется по другому) старт с -10 батареек и максимум -10, это пройти будет НЕРЕАЛЬНО. Это первая версия, я её позже немного упрощу, а потом немного усложню

0

Egor179 Тут цель напрочь уничтожить майлза и нервы игроков))

1

Малави Нет, проверить насколько вы профессиональны в игре. Как хорошо вы знаете каждого противника, и сможете ли вы пройти игру на самой лёгкой сложности с этим модом. Я скоро выпущу обновление, в котором немного упрощу игру

0

Мод хороший, я еле как дошел до Трагера, точнее... не дошел. В погоне с пациентами перед Трагером нужно прыгнуть с дощечки на выступ... КАК? Ведь ты поставил низкую скорость Майлзу, а без нормального разгона эту хрень не перепрыгнуть, пытался много раз. Поэтому пришлось только загрузкой сохранения( А так мне понравилось, даже в некоторых местах было напряжно, даже очень. Спасибо за мод :)

1

Ne1ther Пожалуйста, приятно. Есть ещё ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ, которая проще. Здесь я только учился ещё. Даже если бы до Трагера дошёл бы, то ты его бы не прошёл. У него блин там скорость 1000 единиц. Я не знаю, о чём я думал. В общем, в ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ чуть прощё, однако я недавно создал Версию 2.0. Однако из-за дурацких причин мне не дают её опубликовать. Я попробую как-нибудь ещё раз

1

я с другом прошёл этот мод, мы трагера часа 2 пытались пройти.

1

Я уже не помню какая скорость была у Трагера, но помоему 1000 единиц

0

С вопросами, обращайтесь ко мне

0

Можете верить, а может нет, но я всё таки прошёл этот мод. Самый ужасные моменты были в мужском отделении и во дворе (Лично для меня) На удивление прошёл за часов 8-10. Но чёрт нервов оно мне знатно потрепало) очень классный мод и намного жёстче No Away Challеnge. Жаль что я не нашел видео с прохождением этого мода. Кстати Валрайдер все такой же изичный смог пройти его за 2-3 смерти:))))

0