на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Для Outriders Worldslayer стало доступно крупное обновление

Следуя по стопам базовой игры, расширение Outriders Worldslayer вышло на рынок не совсем удачно: игроки жаловались, что Worldslayer слишком сосредоточена на создании билдов и не добавляет достаточно нового сюжетного контента. Хотя последний патч Outriders Worldslayer не решает эти проблемы в кооперативной игре, он вносит достаточно исправлений, дополнений и обновлений качества жизни, чтобы объяснить их в двух отдельных темах на Subreddit.

В этих темах последние обновления Outriders разделены на "Общие изменения и исправления ошибок" и "Изменения баланса", которые охватывают значительный объем информации. Хотя это еще только начало, фанаты, похоже, в целом довольны изменениями, представленными в этом обновлении, которые включают добавление блокировки предметов (для предотвращения случайного массового уничтожения любимых предметов снаряжения) и улучшения системы быстрых меток.

Мы хотим, чтобы у игроков было как можно больше выбора и как можно больше жизнеспособных вариантов сборки. Когда новые игроки присоединяются к Outriders, мы не хотим, чтобы на вопросы "каким билдом мне играть?" был один ответ".

Патч также снижает требования к уровню Апокалипсиса — каждый уровень теперь стоит на 10% меньше, начиная с 20 уровня. Аналогично, затраты на ремесло для улучшения снаряжения, начиная с 50-го уровня, были снижены на 5%, а количество экстракта аномалий, получаемого из испытания Тарьи Гратар, было увеличено на 500%.

Балансовые изменения обширны и включают обновления для каждого класса Outriders.

Ознакомьтесь с полным списком (списками) изменений по ссылкам выше.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вообще играя в эту игру, без модификаторов дропа от флинга, искать нужные сеты было такое себе, несмотря на то что концепция игры сама достаточно живая; но само дополнение резко теряет накал в сравнении с оригиналом, просто потому что выжило к финалу полтора землекопа да и исследование локаций просто неинтересным стало, в оригинале было хоть какое-то стремление заглянуть за угол вне квестовой линейки, а в дополнении было ощущение что тебя гонят по кишке, смотреть по сторонам чуть ли не наказывалось;
по ощущениям - игре нужны масштабы monster hunter или pathfinder, а так - чисто прикольный шутанчик с несколькими прикольными пушками и сетами по эффектам, после mmorpg где есть танки и хилы, тут "дамажить чтобы выжить" просто детский формат

2

Все еще плохо, проверял. Грозятся что понерфили гринд и в реале уменьшили его на 5-10%....

0

на PS4 просадка fps
играть не комфортно

0