на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Ролевой шутер Outriders получил самую большую скидку в Steam

В цифровом магазине Steam появилась скидка 67% на шутер Outriders — её можно приобрести за ₽659 вместо ₽1999. Это самая большая скидка на игру со дня ее релиза. Предложение продлится до 24 ноября. Скидка была приурочена к анонсу крупного, и главное бесплатного, обновления, которое выходит уже завтра!

OUTRIDERS – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния.

Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете.

Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни.

Outriders доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

видимо не взлетела.Bulletstorm 2 нужен

19

Категорически солидарен !

5

Так те кто делал булик давно разбежались из конторы.

7

Дело в выходе крупного патча, скорее всего. Плюс хотят онлайн увеличить. У нее на старте, были хорошие продажи, так что, вряд ли они считают ситуацию плохой. Но, без регулярных обновлений люди из игры уходят, потому что, за одного персонажа сингл+эндгейм проходятся часов за 70, а перепроходить за другие классы вряд ли много людей решаются.

3

за одного персонажа 35-40 часов на прохождение уходит, 70 ты перегнул, но игра хорошая, мне понравилась кто бы что ни говорил. Но в целом согласен.

1

Это я с эндгеймом посчитал. У меня на фарм всего, что хотел, кроме одной винтовки (так и не выпала) ушло ровно 75 часов.

2

180 часов и всё ещё по кайфу бегать одним персонажем

3
Комментарий удален

даже таких денег эта дрочь того не стоит, лучше по подписке в хбокс лайв пк в нее поиграть

0

Неплохая цена. Может на НГ возьму.

0

Спасибо. Буду посмотреть. Там демка есть. Можно что-то оценить перед покупкой. Скидка продлится до 24 ноября

0

самая крупная это 95%. Выше только бесплатно раздают.

А на сей продукт обращу внимание минимум от 75% скидки )

-1

Сюжет очень хорош, игра так себе

-2

Эта игра которая похожа на варфрейм?

-2

Отличная игра. Даже без скидки. Сюжетная часть и в соло проходится интересно. В эндгейме тоже есть что погриндить. Крайне рекомендую. 600 рублей она уж точно стоит.

-7