на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

"Повелитель" переселяется на PlayStation 3

Крестовый поход игры Overlord за пухлыми потребительскими кошельками продолжается. На днях британское издательство Codemasters сообщило, что Overlord появится во владениях PlayStation 3 уже летом этого года. Томительное ожидание, как это и всегда бывает, призван скрасить дополнительный контент, включающий помимо маленьких улучшений огромное дополнение Raising Hell для одиночной компании. Плюс, мысленно прибавьте к перечисленному инъекции модерна - доработанную графическую составляющую и поддержку звука 7.1. Впрочем, волноваться и сетовать на несправедливость обладателям Xbox 360 и PC, чьи обители Overlord посетил еще летом прошлого года, абсолютно не стоит. Контент, который засветится в PS3-адаптации игры, обязательно посетит (или уже посетил) две другие платформы.
Overlord – это незамысловатая экшен/RPG, основная идея которой сводится к тому, что игрок, в лице пресловутого «Повелителя», должен с помощью непобедимых армий миньонов сеять хаос и смуту на прилежащие деревеньки. Разнообразие апргейдов, стандартная RPG-прокачка и, если можно так выразится, менеджмент на месте. К ознакомлению строго рекомендуется.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хорошобы эще на 4 пиху сделали!

5

От всего сердца хочу поздравить обладателей Sony (TM) Playstation(TM) 3 c этим замечательным событием. Правда игра уже несколько устарела, но для вас она очень нова и свежа...я вам аж завидую!

2

Смеються эти шакалята прикольно

2

игра тру, поздравляю приставочников =)

2

поздравляю обладателей PS3 Кому понравилась эта игра и кто хочет узнать о её продолжении всем сюда http://forums.playground.ru/overlord_2/

2

Да, поздравляем всех обладателей чудесной и замечательной приставки Play Station 3

2

Монстр Crysis: Что же вы так ненавидите PS3?

2

Ага. Игруха прикольная. Мне оч понравилась! Поздравляю плоечники!!!

1

Эх, если бы можно было как-то от туда вытащить

0