на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Рианна Пратчетт будет отвечать за сюжет Overlord 2

Миньоны неистово ликуют, злой повелитель расплывается в довольной улыбке. Сотрудники Codemasters не без удовольствия объявили, что над сюжетом игры Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3) будет трудиться член Гильдии Писателей Великобритании Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), дочь знаменитого Терри Пратчетта (Terry Pratchett,).
Работать со вселенной Overlord ей уже не впервой. Именно она отвечала за все сюжетные перипетии оригинальной игры. Черный юмор, злая атмосфера будней повелителя и едкая фэнтезийная сатира, стало быть, появятся и в сиквеле.
«Очень приятно вернуться на место “злого” сценариста и отправить “Повелителя” и его миньонов на покорение новых земель» - заявила растроганная таким «неожиданным» назначением Рианна.
Overlord 2 расскажет нам историю противостояния Прославленной Империи (Glorious Empire), которая во всех своих проявлениях пародирует Римскую Империю, и Повелителя, которого Империя пытается всячески выжить с насиженного места. Во второй части нас ждут поумневшие миньоны, подлатанная картинка и еще маленькая тележка нововведений. Поступить в продажу Overlord 2 должен в 2009-ом году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

это хорошо, надеюсь что получиться хорошая игруга как и первая! =)))

0

Первая что-то непонравилась. Может вторая будет лучше?

0

ну и хорошо. первая часть ---ваще ржачная была ,я играл--уссыкался )))

0

Определенно, фамилия Пратчет повлияет на популярность игры

0

блин первая супер игрушка была, было где поржать. вторая уверен будет ни чуть не хуже))

0

первая часть была просто мега офигительной. Ждем-с вторую

0

Хочу опять услышать - Master it's for you!!!!!!

0

Гуут. Рианна в очередной раз опровергла тезис и детях гениев (доказательство тому - Overlord, Heavenly Sword). Так что - Overlord reigns supreme!!!

0

Первая часть была смешная и очень нудная - ну скажите зачем час реального времени ползать в доме хоббитов тупо вырезая их. Первую хотел купить - поиграл у друга - передумал. Вторую если такая же будет я даже играть не буду.

0

Все равно очень рад этой новости

0

Клёво в двойне.Первое что делает игру Рианна Пратчетт.2 С каждым днём релиз Overlord 2 ВСЁ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ.

0

буду ждать первая часть пордовала

0

Офигеть можно! СУПЕР!! ЖДУ..!!

0