на главную
об игре
Pacific Drive 22.02.2024

Для чего нужен локатор якорей?

Для чего нужен локатор якорей и как им пользоваться? Якоря же на карте все отмечены. Я им пару раз стрелял и ничего...

Где брать кристалл терможивицы? Я их штук 15 наковырял за всё время, из бронированных дверей и панелей. Но их нужно 42 на второй движок! Где их брать в таких количествах?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В журнале, во вкладке "найденный предметы" - справа отображается где найти предмет.

Кристалл встречается в зоне с жарой, нужно на карте искать зоны с соответствующим значком:

5

Ага, спасибо. А то у меня там написано "Встречается::[ ? : неизвестно ]"

0

А зоны что отображаются жарой они просто видны или надо радар прокачать или что то подобное?

1
Для чего нужен локатор якорей и как им пользоваться? Якоря же на карте все отмечены. Я им пару раз стрелял и ничего...

Есть зоны где не будет отмечены якоря! Ну он не показывает если далеко до него.

3

Иногда выпадают из "туристов"...

3

О, а их можно бить оказывается? Я блин даже не пробовал, обходил эту крипоту подальше.

0

...аккуратно, 1,5-2 секунды до взрыва, и да - шанс выпадения - небольшой. У меня вот - газовые баллоны кончились - молот сварганить - проблема.

2

В соседней теме видел совет кидать в них фаеры. А что редко падают, так бронированные двери на машинах то же не часто встречаются

2

По мере продвижения по сюжету ты переместишься во вторую зону (из трёх) в ней в отличии от начальной есть точки сбора и живицы и многих других ресурсов.

1