на главную
об игре
Painkiller: Overdose 23.10.2007

Help !

:( А ни у кого небыло такой фигни я зайти не могу в painkiller Пишет что надо как минимум service pack 2 . а у меня стоит Первый . Может кто знает чё можно сделать подскажите пожалуйста ! :(

Комментарии: 19
Ваш комментарий

сервис пак 2 ставь,если лицензия винда обновления скачай,но лучше ставь сп2

0

Я балдею! Ну а если б он написал, что ему нужна такая-то видеокарта, ты бы тоже спрашивал, чё делать?

0

камрады! как валить последнего мудока с клыльяме?

0

Уууу! Это очень сложно!
В общем так. Сначала пару раз его завалить не проблема, верно? А вот потом, когда он здороывй становится...
Долго я думал над этим...

Значится так: бегаешь от него, бегаешь, потом, когда он хватает свою мотыгу двумя руками и пуляет в тебя, ты должен сбить то, чем он пуляет. После этого через пару мгновений (не сразу) он становится уязвим. Хватит на один-два выстрела из дробача.

Собссно так его и валишь, гада.

0

Этого Белиала валить детский смех,я больше мучился с уродами в последнем уровне.Там эти упыри стреляля и бесили жесть как.

0

подскажите серийный номер к игре

0

ПОЖАЛУЙСТА!!! подскажите серийный номер к игре, очень хочу поиграть а защита мозги е...т!

0

А нафига тебе серийный номер? Кряк взял и играй.

0

а вот все такие умные "поставил кряк и гамай"- Я СЦУКО ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ СОКРУШАЮ ИНТЕРНЕТ В ПОИСКАХ КОДА,А НИ ОДИН NO-CD НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ КОД,А ТО ЗВЕРСКИ ХОЧЕТСЯ НАКОРМИТЬ АДСКИХ АТРОДЬЕВ СВИНЦОМ...!!!!!

0

Гхм, ничего так орать. Спокойно переводишь взгляд в праую часть монитора, там видишь раздел, "Cheats" называется. Там видишь Painkiller Overdose NoCD.

Ещё вопросы есть?

0

DupaVoz [Вий]
Гхм, ничего так орать. Спокойно переводишь взгляд в праую часть монитора, там видишь раздел, "Cheats" называется. Там видишь Painkiller Overdose NoCD.

Ещё вопросы есть?

согнал я уже этот но-сд, он по-мойму ругается....но на каком-то еврейском языке!




еще варианты есть???

0

А у тебя версия игры какая? Желательно знать от кого и сколько диск есит.

0

Играл в Painkiller Overdose около 10-ти дней и вдруг игра перестала запускаться, вылетает ошибка Инструкция по адресу "0х7с910е03" обратилась к памяти по адресу "0х24с42358". Память не может быть "written". Помогите как это исправить!!!

0

На счёт ошибки, просто снёс подчистую игру и по новой установил, всё пошло.

0

Поскажите где лежат save в игре,хочу переустановиться,а прошел уже половину,жалко терять пройденное.СПАСИБО!

0

При удалении игры анинсталлером сэйвы не труться.

0

Люди ответьте ПК под Вистой идёт????????

0

Да должна, думаю. Вышла не давно, так что, вряд ли ей что помешает.

0

подскажите кто-нить плиз где кряк скачать.....

0