на главную
об игре
Papers, Please 07.08.2013

Продажи культовой головоломки Papers, Please превысили 5 млн копий

Papers, Please - это игра о работе сотрудника иммиграционной службы в вымышленной антиутопической стране Арстоцка. Это довольно уникальная игра, которая явно принесла разработчику Лукасу Поупу неплохие доходы.

8 августа игре исполнилось 10 лет, а на официальном сайте отмечается, что на сегодняшний день продано более 5 млн. копий. Это примерно 500 000 копий в год. Учитывая, что это игра от одного разработчика, с очень простым графическим стилем, это действительно очень впечатляет.

Мало того, разработчик даже сделал небольшой демейк своей игры для под названием LCD, Please и пожертвовал 100 тыс. долларов на благотворительность

Игра доступна для покупки в Humble Store, GOG и Steam. В честь этого события до 12 августа на игру действует скидка 80%.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это не тот самый чел который приходил на пропускной пункт без документов?, где ты ему говоришь "у вас нет паспорта" и отказываешь ему, а он говорит "хорошо я потом сделаю и приду", потом когда он делает паспорт вводят правило обязательно нужно разрешение на вьезд, он приносит паспорт, ты его не пропускаешь потому что у него нет разрешения, и он опять я потом приду и приносит разрешение, а там опять новые правила и тд в итоге он на протяжении всей игры пытается попасть в Арстоцку.

0

так потом где на 4-5 попытке он всё таки попадает, и мы получаем значок

0

На данный момент работаю на работе, в которой нужно проверять паспорта. После возвращения с рейса запустил Papers, Please с мыслями "Сейчас отдохну"

0

Одна из знаковых игр инди-сцены.

0