на главную
об игре
Paranoid 15.12.2023

Вышел новый игровой трейлер грядущей хоррор-игры Paranoid

Madmind Studio, команда Agony и Succubus, выпустила новый трейлер для Paranoid; это новая игра ужасов на выживание от первого лица. В этом трейлере рассказывается о нашем главном герое, Патрике, о его борьбе с прогрессирующим психическим заболеванием. Действие игры будет происходить в конце 80-х.

Paranoid стремится объединить обширный психологический сюжет с динамичными и жестокими боями. Игра будет нацелена на оборудование следующего поколения с трассировкой лучей и разрешением 4K.

В настоящее время неизвестно, когда выйдет эта игра. Однако Madmind Studio заявила, что версия для ПК будет эксклюзивной для Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если нам дадут стрелять, то это уже будет прорыв для данного жанра.

8

А раньше это было нормой. Докатились.

2

не надейся, иначе весь смысл игры пропадёт

0
Madmind Studio, команда Agony и Succubus, выпустила новый трейлер для Paranoid

Если бы не прочитал это то в жизни бы не поверил что ее разрабатывают те же люди, хотя я и должен был понять это по ляшке на скриншоте и наготе в самом ролике.

Есть только один вопрос. Как? Как можно создать игру которая во всех смыслах выглядеть хуже чем Агония и Сукуба вместе взятые, я конечно понимаю другой визуальный стиль, но эти анимация как из плохого хорорра 90, или что точней из одного из тех треш проектов симуляторов которые анонсирует 1 студия, вроде симулятора хреста или мясника, если честно сначала подумал что это их очередной проект.

Мое мнение о их играх конечно предвзятое, но им действительно стоит вернуться в тематику сюрреализма, иначе можно будет критиковать их за то что они даже обычного человека не могут анимировать толком.

4

Крипово. Понравилось. Анимация ГГ действительно хреновая. Но будем надеяться.

4

Сайлент хилл без мистики?

3

Ну, судя по ролику, галюнов будет прилично, а что из них мистика только в игре уже будет понятно.

1

Уже по превью вызвала улыбку)

0

Старый добрый Condemned напомнило

0

Может что то интересное получится

0