на главную
об игре
Patapon 26.02.2008

Sony не забыла о серии Patapon

Помимо демонстрации ранних кадров из экранизации Gravity Rush на пресс-конференции CES 2024, компания также упомянула и серию Patapon во время демонстрации TorchLight. Энди Дэвис, президент по производству Columbia Pictures, говорил о том, что студия - это место, где "анимация, маркетинг, телевидение и PlayStation" смогут экспериментировать.

Пока он говорил, мы мельком увидели то, что мы знаем как Patapon, до того, как он перешел на новую версию. На экране появился Patapon в новом графическом стиле и надпись "IP Development Gaming / Anime". Это может означать, что в разработке находится аниме по Patapon... или, возможно, игра... или что-то еще... или вообще ничего? Но зачем тогда было вставлять этот кадр?

Но это не конец света, если все закончится ничем, ведь Patapon получит духовного наследника от своей оригинальной творческой команды в виде игры Ratatan, которая завершил успешную кампанию на Kickstarter в прошлом году и должна выйти на консолях и ПК в будущем.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не забыла, поэтому уволила его создателей и распустила студию

0

Но ведь уволить то действительно не забыла 🤣 Да и зачем сони оригинальные игры? У них там кустовые лайфсервисы, один живее другого🤣

0

Точно. А на пека сплошь графонистые ААА эксклюзивы,а не бесконечные ассассины, фар краи, калофлютие, дотки, донатные дрочильни с геймплеем "press lkm to pay donate",читеры, скинчики, майнкампф.

-1

Если выстрелит Ratatan, то Patapon уже будет не нужен

0