на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Анонсировано крупное дополнение Delirium для Path of Exile

Разработчики из Grinding Gear Games анонсировали новое крупное дополнение под названием Delirium для дьяблоида Path of Exile. Path of Exile: Delirium обещает более сложные задачи с помощью Зеркала Делирия, призрачные туманы и чудовищных порождений. Также ожидается, что дополнение будет весьма полезным благодаря добавлению кластерных драгоценностей, которые значительно увеличивают количество узлов в вашем дереве пассивных навыков. Один из них даже приводит к совершенно отличному стилю игры безоружного монаха, который полагается только на свои кулаки.

Path of Exile: Delirium также добавляет несколько уникальных предметов (таких как уникальная броня для тех, кто любит носит знамя), умений (таких как Кинетический заряд для тех, кто пользуется волшебной палочкой) и переделывает Атлас миров.

Дополнение Path of Exile: Delirium выйдет 13 марта 2020 года для игроков на ПК. Оно будет доступно для владельцев PS4 и Xbox One неделей позже.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
и переделывает Атлас миров
11

Maxim Lebed мне новый атлас вообще не зашел, я из-за него лигу дропнул- ходить, ждать, крафтить этих вторженцев- ну его нафиг

8

Точно дополнение, а не новая лига?

7

Blacksmoke1991 Ну как бы и новая лига ...

6

80thАнонсировано крупное дополнение Delirium для Path of Exile©, ну мы то знаем, что в этой игре лига и дополнение - это разные вещи.

3

Blacksmoke1991 В какждом таком дополнение новая лига. Что тебе не понятно ??? Включи мозги ...

1

80th Дополнение, это новый атлас миров, а лига метаморф. Разница в глобальности изменений и новом контенте. В 4.0 тоже будет новое дополнение в виде Path of Exile 2 + новая лига.

1

Mr.Darian 13го марта новая лига ... Что тебе из этого было не понятно я не знаю ...

1

На бумаге все выглядит очень бодро.

7

Фантазии GGG нет предела.

3

Про дерево навыков забыл сказать, его теперь можно дополнить

2