Не загружается локация Смородиновая падь

При входе на локацию Смородиновая падь по квесту Зов долга из последнего длс вылетает вот такое :

Не у кого такого не было?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну я хз.Я начинал игру с начала,и вроде все норм(не считая забагованых квестов до последнего обновления). Мб DLC стало криво? Попробуй переустановить. Ну и по стандарту проверь что бы не было русских букв или символов по пути установки игры. Ну и квест я до конца из за багов не прошел,так как пока вышел патч я перешел в 4 акт.

1

Да проблема что через ГФН играю. Им я уже отписалась, говорят что посмотрят, но это такое :|

0

Ну тогда дилемма. От тебя там не зависит от слова "Ничего" )

1

Хай, наверное я опоздал с ответом на вашу проблему, сам столкнулся с ней и пару дней искал что не так, в своих изысканиях мне пришлось скачать несколько пиратских версий игры и сравнив файлы я обнаружил что у стим версии не хватает половины файлов из длс про саркорианцев, по неведомым мне причинам стим скачивает только 500 мб из 1 гб файлов длс и проверка фалов не выявляет проблем, поэтому пришлось применить грубый подход и дополнить недостающие файлы из пиратской версии игры, это сработало, удалось загрузить локацию и не словить ошибку, если кому-то необходима помощь с этой ошибкой перейдите в раздел файлы - исправление ошибок , я выложил всё необходимо в посте

1