

Танк M551 Sheridan в моей сборке оснащён ракетной установкой и противопехотным автоматом, сочетая высокую скорость с практичностью — в кормовой части башни есть отсек для солдатского снаряжения. Ходовая часть состоит из 7 колёс: 5 основных и 2 зависимых, броня корпуса толщиной 0.2 м усилена в лобовой проекции (маска орудия — 0.35 м).
Характеристики танка
Ракетная установка — высокая скорость полёта снарядов и отличная стабилизация.
Вооружение — дополнительный автомат у люка башни для ближнего боя.
Дизайн — две декоративные антенны на башне для стиля.
Броня — средняя, но компенсируется высокой скоростью передвижения.
Управление
Стрельба — нажмите на пушку
Езда — нажмите на корпус танка
Установка
Перенесите файл из архива по пути ...\People Playground\Contraptions
Почитай гайды совы и... Почему у тебя похожий ник...
Хорошо, почитаю. А ники у нас разные хоть и 4 буквы похожи
Пост оформлен не правильно. Танк понос.
Это мой первый пост и танк который я опубликовал. Можешь сказать, что именно тебе не понравилось в танке?
Нету управления, выглядит вырвиглазно. То что это твой первый пост: ПЛЕВАТЬ! Посмотри на мою первую постройку.
Почему нету управления? Чтобы им управлять нужно просто нажать на определённую его часть. Как по мне в разы лучше управлять техникой по отдельности. Я имею ввиду, что допустим ты расположил много таких танков, а если ты захочешь стрельнуть или поехать, то поедут сразу все танки.
По поводу твоей постройки, то у тебя нету никакой декорации и танков. Здесь она хотя бы присутствует.
Как и ты..
Если честно, мне лень тратить свой словарный запас на тебя.
чи ну и хетзер ранее в ленте намного лучше этого
Пост оформлен не правильно, в конце концов...
Знаю, что мало декораций, но я старался сделать его хорошим
какка
Объективно говоря, мусор.
Можешь рассказать из-за чего?
Нормальный новичок? Редкость.
Кхм, цвет плохо подобран, Детализации почти нету, выглядит так себе, дуло так себе выглядит, на оригинал не похож ни капли
Спасибо. В следующем проекту учту эти моменты
Чорни
Мало деталей, обшивка у шермана обычно зеленая, но никак не черная. СЛИШКОМ мало деталей. Большая пушка. Люк криво оформлен. Броня из фольги, надеюсь ты это учтешь при следующих постах.
Спасибо за комментарий. В другом танке учту эти моменты. По поводу танка, то я немного перепутал название в посте. Это M551 Sheridan (А я написал M551 Sherman, что я перепутал, но уже исправил)
плох
Формы вообще не те, выглядит
Это не танк, а чёрный груз 200.