Итак это тяжелый танк германии 1 мировой войны. Он имеет пушку и пулемет в задней части
Важно! Скачать мод на невидимые провода и при спавне зажать англ K.
Управление:
- L-ехать
- O-пушка следует за курсором
- P-стрелять из пушки
- пулемет стреляет путем активирование за ручку
Установка:
Разархивировать архив в папку Contraptions если ее нет нужно создать.
Автор:огуречик 133
Нету декора ,пустой
не те уже огурцы пошли, ой не те
слишком просто так еще и кривой
И зачем я говорил тебе какие правки внести