на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Следующая постройка, (голосование закрыто)

В этом посту я бы хотел спросить вашего мнения какя постройка будет наиболее желаемой (на что сейчас есть спрос). Будет представлено 3 варианта (они нарисованы чисто макетно и карандашом, так что прошу не судить строго) :

1)Arktik (army)- это следующая модификация Arktik зделана для военных целей. Особенности есть пушка, вместимость до 5 человек и хорошая проходимость.

2)Boat Win- лодка военного предназначения. Вместимость до 4 человек, также зделан дополнительный грузовой отсек для полезной нагрузки.

3)Bus gidra- летающий автобус на ховербордах. Был переделан для больше мобильности и возможностей выжить в пост-апокалиптическом мире. Имеет вместимость до 6 человек, также оборудован пулемёт с особенным расположением (в низу). Всего автобус разделён на 4 отдела: моторный отсек, кладовке, жилая+рабочая часть и центр управления.

Очень буду рад вашему отзыву, каким бы он не был :)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

все классные, но Arktik (army) мне нравится больше.

2

Мне arktik(army) понравился, идея интересная

1

очень гидра зашёл ещё и летает

1

пожалуйста выпусти гидру это имба

0

Зачем нам тут эти рисунки?

-1

Я же специально уточнил в тексте то что это концепт рисунки на которые я буду ориентироватся при постройке...

0

Сделать скрин нет, нарисовать на листочке да.

-3

Вот мне интересно вы вообще хоть читаете то что написано? Я же уточнил что это просто чертёж, такой себе макет, они ещё не готовы и я вот спрашиваю что лучше зделать.

0
Вот мне интересно вы вообще хоть читаете то что написано?

Да нет конечно! :D

1

Жаль, значит в следующий раз не буду заморачиватся

0

Ты слишком много возложил надежд на тупо* ылых землян :)

1