на главную
об игре
Phantasy Star Online 2 28.02.2013

Вступительное видео Phantasy Star Online 2: New Genesis

SEGA выпустила новое вступительное видео к Phantasy Star Online 2: New Genesis. Phantasy Star Online 2: New Genesis является бесплатным автономным расширением для Phantasy Star Online 2 которое выйдет в 2021 году.

Как отмечает SEGA, миры PSO2 и PSO2: NGS будут сосуществовать в одной игре. После входа в игру команда планирует использовать функцию, аналогичную текущей функции PSO2, которая позволяет игрокам перемещаться между каждым миром.

Кроме того, чтобы иметь возможность играть одним и тем же персонажем в PSO2 и PSO2: NGS, графический движок в PSO2 будет подвергнут капитальному ремонту. SEGA планирует объявить о новых системных требованиях к ПК до запуска расширения.

Наконец, вот ключевые особенности Phantasy Star Online 2: New Genesis.

  • «Мировоззрение», «Игровая система», «Графический движок» и «Создание персонажа» были полностью переработаны.
  • PSO2: NGS имеет игровую систему с открытым миром и обновленную боевую систему, позволяющую использовать преимущества нового постоянного мира.
  • Игроки могут переключаться между «PSO2: NGS» и «PSO2» на одной и той же учетной записи PSO2!
  • Благодаря новому графическому движку «Создание персонажа» предложит больше возможностей настройки, чем когда-либо прежде. Игроки также могут перенести своего персонажа, созданного в «PSO2: NGS», в мир «PSO2». Кроме того, игроки могут делиться данными своих персонажей, а также действиями лобби, полученными в «PSO2», в «PSO2: NGS».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это значит, что ваниль тоже графически обновят или она так и останется на уровне 2008 года(даже при том что она вышла где-то в 2012)?

0

Еще один японец обдолбался наркотой и выпустил свой "шедеврррррр"

0