на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Какого героя лучше создать если я новичок?

Ребят, всем привет! Вопрос специалистам и профанам по данной игре! Начинаю играть в данную игру. Подскажите, какого перса лучше создать, чтобы для новичков в данной игре был не сложным (хотя бы на первых уровнях игры), чтобы можно было лечиться и урон норм наносить? Прошу прощение, если что-то не так говорю. Поправьте, ну и ли что-то от себя посоветуйте. Спасибо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Александр Тутов
Вы имеете в виду класс? Если впервые играете в изометрические РПГ, то начинать конечно лучше с Воина. Он проще в плане навыков и способностей. В любом случае по мере прохождения вы встретите спутников, которые имеют другие классы, поэтому ваши недостатки будут компенсированы. Но а в целом люди создают себе того, кто ему больше нравиться - кто-то воинов предпочитает, кто-то магов, кто-то паладинов, кто-то воров и т.д. и т.п. И ничего не мешает пройти игру второй раз новым персонажем другого класса.

3

Andrei YP
Спасибо вам за ответ. А вот у меня ещё вопрос. Подскажите, какой смысл вот этих фичах и стоит ли их включать? Просто я не могу понять их основное действие.

2

Александр Тутов
Ну там же вон прямо написано что они делают. Первая - точность для рапиры повышает, вторая - нанесение серии быстрых ударов. Это способности для конкретного типа оружия. Включать стоит по отдельности в определённых боях, потому что есть побочные эффекты (там же о них написано). Сохранитесь перед каким-нибудь боем и поэксперементируйте, это ведь интересно.

2