на главную
об игре
Pioner 2024 г.

PIONER демонстрирует систему модификации оружия и поиска аномалий

До сих пор неизвестно, когда PIONER выйдет. Разработчики игры не называют никаких даже приблизительных дат. Но постапокалиптическая ММОRPG жива и продолжает разрабатываться. Только что в сети появился новый видеоролик, демонстрирующий процесс модификации оружия - и происходит это во время геймплея.

Согласно более ранним превью, в игре должны быть буквально тысячи способов модернизации оружия, а значит, и способов развития персонажа.

В конце ролика также был показан фрагмент поиска аномалий в игровом мире. Это будут случайные и, предположительно, сложные PvE-задачи.

PIONER - это "экшен MMORPG от первого лица", а точнее, MMORPG в стиле STALKER с шутерной боевой системой, элементами выживания и возрастной категорией 18+.

Игра имеет обширное "дерево развития", позволяющее каждому создать своего идеального героя с тысячами модификаций оружия. Не менее интересными обещают быть и квесты. Многослойные, отягощенные сложными решениями, миссии, которые - согласно анонсу - будут влиять на дальнейшую судьбу вашего персонажа.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Будет забавно, если она действительно выйдет интереснее Stalker 2 и переманит в себя ожидающий его народ

32

и будет как фаллаут для пиндосов

-17

ты там увидел что-то общее со стулкером кроме наличия аномалий в постапокалиптическом сеттинге? Очередная солянка из различных фишек позаимствованных у других игр, ещё и ммо лол, это вообще смешно.

2

Если б она была сингл - то да, возможно, но это мультиплеер, ещё какой то ужасный, судя по роликам...

4

Ну тут стоит отметить, что Ждалкер это одиночный проект, а Пионер ММО, а многие любят и хотят играть в качественные одиночные проекты, ну а кто то несомненно ждет и любит онлайн игры, поэтому не думаю, что много народу переманит, хотя у такого сеттинга очень много поклонников и многие из них играют, как в онлайн проекты так и в одиночные.

0

На словах они все охрененны, инновационны, с шедевральными квестами, а на деле обычно всё как со старфилдом.

16

Не стоит Старфилд упоминать как бездарную игру

-31

На калфилд всем было бы всё равно, если бы обезьянка Тодд не хвалил его с пеной у рта, что это игра десятилетия, устраивая её рекламу на уровне кп77 (который тоже также обосрался) и подкрепляя это своими тупыми тезисами "Дерьмовая оптимизация? Нет! Это у тебя дерьмовый ПК!"
Любые люди правду любят. Сказал бы "да, знаем, оптимизация - сосо", никто бы не бугуртил насчёт этого. Но опять же. Обезьянке Тодду нужно перед Спенсером задом повилять и показать, какой он молодец.

Поэтому к калфилду хейт будет ещё полгода точно. Осадок никуда не уйдёт.

3

ну киберпанк вышел тупо недоделанной игрой но ИГРОЙ а старфилд это кривой мод на скайрим причем далеко не лучший мод среди любительских модов.

13
если бы обезьянка Тодд не хвалил его с пеной у рта, что это игра десятилетия, устраивая её рекламу на уровне кп77

Ну он же не скажет: "я олень, который умеет делать только переиздания скайрима в радиоактивных пустошах и в космосе". И даже если в Старфилде красивая графика, окей допустим. Но скучное начало игры и тупые квесты с миллионом загрузок никакая графика не перебьет. Да, графон важен, но не первостепенен. Люди даже порт RDR покупают с большим желанием, хотя там графон вообще не меняли с 2010 года. А все потому, что игра отличная. А сейчас все ломанулись в графику и трассировки лучей, забывая, что люди играют в игры, а не смотрят их. Безусловно прогресс в графике должен быть, но он должен идти рука об руку с развитием игровых механик и общего геймплея. А когда графика отличная, но игра скучна до безумия, то это уже не игра - это технодемка, которую создали лишь для услады глаз.

7

Интересно как в ммо решения принятые персонажем будут влиять на на дальнейшую судьбу вашего персонажа? Ачивками?))

5

Так же, как в ме3, ведьмаке и тд

-2

ни первое ни второе не является ммо

1

Выглядит это очень неплохо

4

Почему это больше похоже на Сталкер 2, чем сам Сталкер 2?

3

Понимаю что хейтеры Stalker 2 будут восхвалять PIONER, но ребят давайте будем честными - PIONER тоже выглядит как моды на Stalker, честно.

2

а как посмотреть то. на видео восклицательный знак и все

1

не плохо не плохо!!! единственно что смущает почему все в однотонном цвете монохромное черно-белое где цвета где краски где яркость насыщенность и разнообразие цветов?

1

Бот в ВК весь год твердит, что игра выходит в этом году. В том же ВК недавно опубликовали интервью со стопгеймом и там сказали, что ММО-составляющая игры уже отполирована и готова и они сейчас заняты сюжетной частью игры, чтобы она игралась плавно и приятно. По срокам сказали будут как Ларианы - игра будет готова когда будет готова :) Сроков не ставят потому, что если вдруг внезапно вылезет какая-нибудь гадость, которая может потребовать время на решение, они не будут гнать команду или забивать на устранение проблем ради того, чтобы вписаться в обозначенный срок.

2

спасибо за инфу. чет прям хочется ее уже попробовать 🙂

0

Не питай больших надежд и не будет большого разочарования

0

Композитор явно вдохновлялся музыкой из первого Quake’а, очень похоже на то что сотворил в свое время Трент Резнор (Nine Inch Nails)

0

Каааак содержательно....Обожаю информативные ролики!

0

она уже выглядит как с 2013))))

0

В сталкере аномалия тоже крутые ожидания. В итоге зоны пустые. А моды и настройки не помогают наполнить зону, они заспавнятся, переубивают друг друга, а ты пока добежишь, одни трупы остаются. Либо собаки бегают, которых не слышно и которые загрызут за несколько секунд, по круче других мутантов.

0

Игру спонсирует Тенсент. Так что игра выйдет.

0

Скоро уже 24 год а у них не даты выхода не ценника .

0

А чё цевьё у эмки такое некстгеновое?

0

Чё с графикой? Вырвите мои глаза

0

Эта модификация оружия еще в Crysis была!)

0

Где-то я такую систему постановки обвесов на оружие видел... Всё-таки как-то простенько. Интересно будет, если добавят анимации крепления обвесов. Тогда глаз точно радоваться будет!

0

На крайзис первый похоже. Про остальные не знаю - дальше не играл.

0

че та писец как все печально то

-1

Всё конечно хорошо, но это сраное ММО!

Сразу лесом

-1

Честно говоря судя по ролику она больше похожа на сталекер чем сталкер 2

-1

ох и мусор, ещё и ммо, я в шоке, кто-то ждет этот высер

-1

Очередной убийца сталкера небось, напоминает как когда-то пачками выходили такие же убийцы Вов и Диабло, вот это точно такой же цирк.

-11

ну в данный момент струлькер не придется убивать, они там сами справятся

4

ну тоже самое можно сказать и об этом "убийце сталкера", самоуничтожится как и все жалкие клоны столкера))

-1

Графика из 2014? Чувство такое, то на нью-вегас или первый рейж текстуры нового качества завезли.

-12

В НВ графика из 2014? Фига се фанатик.

-1

Поехавший, значение слов выучи. Дату навскидку назвал.
И найди мне тут разницу в графике. Если на НВ накатить 4к текстуры и накинуть новые шейдеры/освещение, будет тоже самое. И раз ты так хочешь, то ладно:
В пионере графика 2010 года?

1

даже рядом не стоит, сходи к окулисту

1