на главную
об игре
Pirates Republic 2024 г.

Анонсирован симулятор создания пиратской династии Pirate's Dynasty

Издатель Toplitz Productions и разработчик Golden Hind Games анонсировали следующую часть успешной серии Dynasty. Как и её предшественницы, Medieval Dynasty, Wild West Dynasty или Sengoku Dynasty, Pirate’s Dynasty характеризуется захватывающей смесью разных жанров. Выживание, строительство баз и городов, строительство корабля в сочетании с ролевой игрой и захватывающими морскими боями обогащают знакомый игровой процесс Dynasty в интенсивном многопользовательском режиме, а также в одиночной игре. Карибское приключение, выход которого запланирован на третий квартал 2023 года, остается верным успешной основе серии, но впечатляет уникальными дополнениями и инновациями, такими как обширные модификации кораблей или напряженные морские сражения в огромных процедурно генерируемых мирах. Ни одно прохождение никогда не будет прежним.

Как начинающий капитан, вы не только должны сделать себе имя, которое вселяет страх и уважение во всех в открытом море благодаря усердию, навыкам и мужеству, а также тактическим навыкам. Кроме того, вы должны создать свою пиратскую базу, нанять мощную команду и привлечь жителей, сделать их счастливыми, продвигаясь к тому, чтобы стать самым известным пиратом всех времен в морских сражениях или рейдах - если вам не нужно сначала иди по доске!

Образцом успеха Toplitz Productions является Medieval Dynasty, которая на сегодняшний день продала более 1 миллиона копий и может похвастаться лояльным и постоянно растущим сообществом как на ПК, так и на консолях.

В Pirate's Dynasty вы и ваши друзья пройдёте путь от маленьких моряков до самой известной пиратской команды Карибского моря. Сражайтесь в опасных битвах в открытом море, собирайте ценную добычу, а затем стройте и развивайте свое пиратское гнездо. Вместе со своей командой и жителями своего поселения вы войдете в учебники истории как пират среди пиратов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ну наконец-то, а то как-то пиратов обходят стороной обычно

10

их полно и все один шлак, годноты про пиратов практически нет, более или менее это ассасины 4 - черный флаг и ризен 2 - темные воды, все остальное мусор.

1

Кроме серии Корсаров (от 3 лица), нормальных игр про пиратов нет.

8

корсары тоже такое себе игры, далеко не для каждого.

-8

Хз круче про пиратов чем корсары ещё ничего не было

9

была надежда на Corsairs Legacy / Наследие Корсаров, но сво на украине сделали свои поправке в разработке, так что так же как и ждалкер уходит в долгий ящик.

Соглашусь со всеми комментариями, тему Корсаров перестали продвигать, Корсары хороши но забагованы и не доделаны до конца. Жаль конечно.

Посмотрим что предложат ребята из Golden Hind Games.

1

Корсары шип пак поиграйте там багов нет

1

спасибо я даже и не знал о ней

0

спасибо огромное. все что мне не хватало в корсарах есть там .ну почти

0