на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Релизный трейлер DLC Conservation Pack для симулятора зоопарка Planet Zoo

Теперь игроки могут ухаживать за пятью новыми увлекательными видами вымирающих животных в игре Planet Zoo. Среди них лошадь Пржевальского, амурский леопард, сиаманг, белый орикс и, в качестве нового экспоната, аксолотль. Кроме того, зоопарки будут поощрять стремление к более устойчивому будущему с помощью более 150 новых потрясающих экологических ландшафтных элементов. Кроме того, игроков ждет захватывающий временной сценарий, ориентированный на охрану природы, на фоне живописных пейзажей Монголии, в котором игрокам предстоит спасать и реабилитировать животных. Однако при этом они должны спешить, так как находятся в постоянной гонке со временем.

В честь запуска к команде сообщества Planet Zoo присоединятся настоящий работник зоопарка и эксперт по охране природы из шотландского парка дикой природы Highland Wildlife Park, которые с 15:30 по московскому времени будут рассказывать на Twitch о важной роли зоопарков в защите и сохранении видов.

Planet Zoo: Conservation Pack уже доступна в Steam по рекомендованной розничной цене €9,99. В России дополнение, как и прочие продукты издательства Frontier Developments, не доступно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий