на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Мод PvZ 2 PAK Египетская версия"

Описание:

Это глобальный мод созданный на основе мода PvZ 2 PAK, он полностью заменяет всю графику в игре включая растения и зомби. Данная сборка является не каноничной для первой части, она основана на концепте Plants vs. Zombies 2: It's About Time посвящённой Египетской тематике.

Данный мод полностью на английском языке (не пытайтесь устанавливать русификатор поверх данного мода, это может привести к ошибкам).

Скриншоты:

Инструкция:

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с модом в чистую папку, запустите файл PVZ 2.exe (в папку с установленной игрой файлы с модом скидывать не нужно!)
  • Удаление: Чтобы удалить мод просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание* Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы, поэтому у вас должна быть установлена на компьютере обычная версия игры, кроме этого не стоит одновременно запускать обычную версию игры и мод, это может привести к ошибкам и игра вылетит, запускайте игры по отдельности, но не одновременно.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не очень 6/10

мне в таком плане больше японская версия вкатила

0

Мод хорошо комбинировать с другими модами

0

Один вопрос а как на телефоне скачать объясните

0

Берёшь компьютер, скачиваешь Total Comander, затем на него устанавливаешь плагин gaup_pro.wcx и распаковываешь apk-файл игры (для примера pvz.apk), устанавливаешь мод (с этим повнимательнее), и потом с помощью конвертера упаковываешь папку в "pvz.apk", перекидываешь apk-файл на телефон и мод установлен!

Если в чём-то затрудняешься – интернет в помощь.
0

Этот ваш сайт это враньё. Я вот как игрок pvz1-pvz2, не знаю как скачивать этот мод (вообще все). Скачал рапаковал папку не скидывал в папку с игрой это не работает. Почему у меня пишет нет приложения для открытия этого файла. Ок скачал 2 часть pvz все равно пишет что нет приложения. Да забыл и первую скачивал ну как!!

0