на главную
об игре
Port Royale 3 04.05.2012

Русификатор

я понимаю что игра только вышла но уже есть и на английском языке,может кто знает примерную дату выхода игры на русском языке?

Комментарии: 104
Ваш комментарий

думал что руссификатор вполне достоен но когда увидел сей текст "можете грабить кОрОваны" это просто убило не повал и не в том что смешно а в том что глупо.

1

Я та и английской нигде ни видел, а про русификацию вообще ничего не слышно :(

0

на торенте есть и англииская

0

Радуйся что хоть английськая есть, а не немецкая :)

0

Есть и немецкая версия...

0

PSih2097
Ты прям кеп очевидность ) Толку от немецкой, лучше русская была бы!

0

дайте ссыль на английскую, а то я видел только немецкую((

0

Ссылки на скачивание игр запрещены!!! КТО ВЫЛОЖИТ ПОЛУЧИТ БАН

0

а в личку тогда можно?

0

В ЛС тоже нельзя, могу только сказать одно Google тебе в помощь.

0

Вот тут http://store.steampowered.com/app/205610/ есть на английском.

0

2 skyvitalik, спасибо конечно, на платить как-то не хочется))
2 NvXDSync, понятно((

0

Да и репаков хороших еще нету, со всеми проблема при запуске игры ((

0

Вот нашел где чуваки пытаются сделать hand made версию русика
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=25408

0

Русификатор уже есть, только промтовский. Нормальный русик будет скорее всего завтра, нам осталось перевести ~25% текста.

0

Подожду полного русика, конечно если он выйдет на этой неделе, а не в сентябре.

0

Как появится хороший русик залейте его в "Файлы" Очень Прошу!!!

0

kagym
Перевод этого русика немного неправильный, название городов не совпадают с первой частью, но все равно спасиб хоть какой нибудь но русик!

0

kagym
Объясни как ставить, а то у меня что-то не получатся.
PS уже не надо

0

nupigon
Зачем спрашивал? Он ведь и так все подробно описал.

0

NvXDSync
Да в папку ставил, но язык не менялся

0

nupigon
Это делал
найти строки

[Language]
Language = deDE

и исправить на

[Language]
Language = ruRU

0

Если не заменить вышеназванные строки - ничего не изменится от вставки файлов в папку.
А чтобы была англ. озвучка - вышеуказанный экзешник скачайте) Все норм, спасибо за русик. Малость помогаю с переводом, как есть время, надеюсь скоро будет готов, но, разумеется с офиц. переводом не сравнить. Трудно подобрать нужное склонение, когда в тексте присутствуют неизвестные переменные.

0

Я поставил у меня все норм робит, а почему у него не получается я не знаю.

0

фейк вставил в папку с игрок толку нет изменил в блокноте язык тоже толку 0 полный фейк

0

GyJIeBeR
А екзешный файл скачивал что бы русик работал?

0

kagym
Скачал, там папка UI, в ней Locale,ruru и два файла. В папку с игрой кидать папку UI или только файлы?

0

Murgen75
Папку UI кидай в папку с игрой. И не забудь про экзешный файл.

0

Вот здесь http://rghost.ru/37980218

0

NvXDSync
Из выше написаного я понял, что он немецкую озвучку меняет не английскую? Так у меня и так английская версия. Может он мне и не нужен?

0

Murgen75
Когда ставишь русик, язык озвучки меняется на немецкий, так что как не крути но ставить его надо.

0

NvXDSync
Всё, огромное спасибо! Работает великолепно, за всё +100

0
0

не работает екзешник вставил папку * вставил а толку 0

0

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ВСЕ РАБОТАЕТ НО ВСЕ ХЛОПОТНО

0

меняйте язык и все работает только версия 1.0 а с патчем 1 .1

0

вот в папке :Documents and Settings у меня нету папки Username так где поменять [Language]
Language = deDE

и исправить на

[Language]
Language = ruRU
????

0

Voron62rus
Такого просто не может быть, папка должна быть. У меня 7 и путь такой C:Users:\Сергей:\AppData:\Roaming:\Kalypso Media:\Port Royale 3
Вот папка Сергей и есть папка Username. Меняю уже 5 комп, на всех папка была.

0

Murgen75
да они просто толком понять не могут где эта папка находится
у меня лично 7
незабудьте открыть все скрытые папки!!!!спросите как открываете мой компьютер тем под адресной строкой есть вкладка сервис в ней параметры папок там вкладка вид и в самом низу есть скрытые фаилы и папки вот и разрешаете а потом ищете
чтобы понятнее было мой компьютер-сервис-параметры папок-вид-скрытые фаилы и папки
по русски то заходите на диск "С" там папка пользователи заходите в нее и ищите "Kalypso Media" это если сами наити не можете

самое главное открыть скрытые папки и файлы!!!!!!!

0

Если не можете найти папку с конфигом игры, сделайте поиск по всему винту папки "Kalypso Media" - стопудово найдётся!

0

русик говенный с ним игра зависать стала часто а точнее сохранения , загружаешь все стоит на месте

0

GyJIeBeR
У меня ничего не зависает и не тормозит, игра идет просто великолепно. Жалко что некоторые слова не переведены. Название судна наполовину по английски, наполовину по русски. Остальное просто прекрасно.

0

народ игра виснет на входе/выходе с городов и это походу проблема всех нынешних версий
если кто знает где взять норм рабочую версию плз скиньте ссыль на аську 327713629

0

вот именно виснет при выходе и входе в города тоже такая же проблема

0

у кого виснет комп то совет обновить железо,ну покрайней мере моему старичку 3 года

0

dogdogdog123
Это проблема не кофингурации ПК, это проблема игры.
Для устранения этой проблему нужно поставить кряк другой, лично мне помогло.
З.Ы. На ПГ этого кряка нету!

0

NvXDSync
ну хрен знает у меня лично на ноуте даже когда одна игра включена подтормаживает

0

NvXDSync
умник , а ссылку можно на твой кряк?будь так добр.

0

Где скачивал игру не помню, знаю что какой-то репак. Русик и экзешник скачивал по ссылкам сверху. У меня постоянно включены Опера и Хром, когда выключал комп вообще не помню. И как я уже писал выше, ничего не подтормаживает и не виснет.

0

Может кряк сюда залить?

0

kagym
Когда будет норм русификатор?
GyJIeBeR
Выложил когда редактор просмотрит не знаю.

0

NvXDSync спасибо но можешь пока ссылку выложить сюда или как нибудь еще в личку например

0

GyJIeBeR
В ЛС отправил, оттуда только кряк нужно вставить!

0

спасибо, ПАТЧ не нужно устанавливать?

0

вставил кряк просит ключ генерирую -вставляю -ключ не верный

0

тогда установи патч, а затем поставь кряк.

0

так и сделал установил патч все скинул из кряка эити 3 файла , ЗАПУСКАЕшь просит ключ и т.д.

0

так и сделал установил патч все скинул из кряка эити 3 файла , ЗАПУСКАЕшь просит ключ и т.д.

0

Тогда перестанавливай игру, и вставляй оттуда только кряк патч устанавливать НЕ НАДО.

0

не работает этот кряк у меня

0

GyJIeBeR
Версия игры какая?

0

1.0.0-24210 с кряком от скидров , ставил патч с пг(ПЛЕЙГРаунд)

0

объясняю если не понял все работало с родным кряком и патчем с ПГ потом скачал ваш русик +екзешник все работало но стало виснуть на выходе из города.

0

А с твоим кряком на голою игру без патча и с патчем просит ключ

0

GyJIeBeR
Тогда делай так
1) Установи игру
2) Установи патч с ПГ этот http://www.playground.ru/files/patch_port_royale_3_v1_1_en-57882/
3) затем установит тот патч, а затем поставь кряк
З.Ы. Мультпостить не нужно!

0

У меня промема инного рода - отсутствие нужного файла по указанному пути.

0

eugen007
Ты туда сам добрался или через поисковик?

0

NvXDSync
Двумя способами, а результат 1.

0

eugen007
Игру хоть запускал?

0

eugen007
Решил проверить, поиском нашел 2 файла, один в AppData другой в AppData:Roaming. Я исправлял тот который в Roaming. Я вообще делал по другому, зашел в папку "пользователи" и вручную в строке прописвал AppData, папка Roaming появилась сама, дальше уже открывал папку Kalypso Media и Port Royale 3.

0

Вот результат моего поиска.


0

Murgen75
У меня тоже это находит, почему у него там файлов нет понятия не имею!

0

NvXDSync
Murgen75
Спасибо за помощь.
Файл по итогу так и не был найден. Но перевод в игре стал русский, а озвучка английская. Честно говоря, я уже не помню что точно делал для устранения проблемы (т.к. решил просто дождаться русской версии), но я скачал какой-то exe-шник новый и заменил на то что было. Уже не помню провенял я или нет как там с языком после замены. Я, откровенно говоря, просто в шоке: проблема исчезла сама по себе. Без изменений в файле конфигураций вроде бы ничего не должно было измениться.

0

eugen007
Русская версия будет аж в сентябре месяца, ждать долго придется )=

0

kagym
Щито, ZOG сделали перевод чтоли?

0

BuroMAX
Перевод на нотабеноиде завершён, но человек с команды переводчиков, ответственный за работу с ресурсами игры, видимо, не знает, как засунуть текст обратно
Поэтому пришлось мне взять инициативу в свои руки и заняться сборкой русика, попутно корректируя текст

0

kagym
Что перевод давно завершен я в курсе. В этом русике не такой перевод, как в твоем первом?

0

BuroMAX
Первый русик был немного правленый промт, а этот - собран из текста с нотабеноида, который переводили люди с зог
Что ещё непонятно?

0

kagym
А его скачивать обязательно что бы он работал?

0

BuroMAX
Можно не скачивать, тогда работать не будет )

0

Перевод большинства городов не правильный, игра стала виснуть при входе, выходе из городов из-за кряка.
P.S. Благодарить не за что!

0

BuroMAX
Могу доработать крякнутый экзешник последней версии (который без багов) для работы с русиком
Если он есть, можете скинуть?

зы. в русике исправлено неправильное отображение цен
новая ссылка на скачку:
http://rghost.ru/38230760

0

kagym
Можешь его с раздела читы скачать, ссыль надо или сами найдете?
З.Ы. http://www.playground.ru/cheats/port_royale_3_nocd_nodvd_crack_1_1_2-48769/

0

по поводу перевода

уже закончил переводить текстовую часть игры
осталось перевести файлы в форматы и кидать публике)

0

max_mk
Ты кеп очевидность, лучше бы сказал когда его запакуют его (=

0

а будет русская озвучка читать надоело

0

озвучку сами делайте)

0

андрейка mak
Русская озвучка будет аж 7 сентября этого года.

0

-R7G-
Ссылку на источник. Кто локализатор? Прошарил по всем известным игровым компаниям, ни у кого в списке нет.
Перевод есть на zone of games. Не профессиональный, но и не промт. Присутствуют грамматические ошибки (Типа Марагрита, вместо Маргарита. Канкуне, вместо Канкун в Port royale 2), но читаемы. Или вышенаписавшем [b]Kagym[/b]

0

выложите кто-нибудь оригинальный ехе-ник 1,1 пожалуйста.

0

kagym
После этого русика игра вообще перестала запускаться.

0

-R7G-
Более ста человек скачали и пока никто не отписывался о проблемах

Патч ставил?
Игра без русика запускается?

0

kagym
Уже норм игра запускается.

0

Ребята, выложите оригинальный exe

0

Даздрапер
exe чего выложить?

0

руссификатор пришелся мне по нраву)

0

kagym
А где русификатор то сам взять?

0

JAAGAA
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=25408

0

Добрый вечер! у меня игра Port Royale 3 для Playstation 3 кто мне сможет подсказать как установить русификатор??? я вообще новичок в играх...Буду очень благодарна

0

На помощь. Был какой-то русификатор скачанный давным-давно. Всё отлично работало. Недавно игра обновилась и вернулась на английский язык. Решил поставить новый и началось... После любого русификатора игра начинает вылетать, приходиться восстанавливать. Какой точно работатет.?

0