на главную
об игре
Squad 44 09.08.2018

В Post Scriptum можно бесплатно играть в Steam до 26 апреля

Periscope Games и Offworld Industries объявили, что с сегодняшнего дня и до 26 апреля геймеры на ПК смогут бесплатно сыграть в Post Scriptum.

Post Scriptum - это реалистичный шутер от первого лица, достоверно передающий атмосферу сражений Второй мировой войны. В основе игры лежит историческая достоверность, масштабность, требовательность к игрокам и акцент на командном взаимодействии и общении. Кроме того, Post Scriptum требует острой необходимости сплоченности, общения и командной работы.

По словам разработчиков, погружение является одним из фундаментальных ключевых элементов Post Scriptum.

«Любой калибр, любые повреждения кузова и стали, звуковой ландшафт и визуальные эффекты были продуманы до мельчайших деталей, чтобы вы полностью погрузились на поле боя».

Стоит также отметить, что Post Scriptum имеет очень положительные отзывы в Steam, так что дерзайте и скачивайте!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Можно было бы играть, если бы были российские сервера, с российским комьюнити. С немцами и французами как-то не ахти в командный шутер...

2

Меня на пару часов хватило, из которых час я боролся с вылетами из за нехватки видеопамяти..

0

iMelnikoff92 Ну да, играют без файла подкачки и жалуются что игры вылетают потом.

0

Отличный нишевый командный шутер, правда, как и прочие инди-проекты страдающий багами и плохой оптимизацией с каждым новым апдейтом. Справедливости ради, стоит отметить, девелоперы эти проблемы решают, иногда весьма оперативно. (Уже вышло аж две заплатки). Не рекомендую пробовать именно в бесплатный уик-энд. Вкратце и дипломатично: из-за налета случайных людей. Испортят весь фан и подарят ложные впечатления. Да, и "компутэр" сий проект требует, чуть меньше чем вдвое мощнее нежели указано в минимальных требованиях.

0

Hell Let loose лучше.Там русские сервера есть. Стоит сейчас копейки 400 рублей.

0