на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Для Postal 2 вышло крупное обновление в честь 20-летнего юбилея

14 апреля Postal 2 исполнилось 20 лет и сегодня студия Running With Scissors выпустила крупное юбилейное обновление для этой культовой игры

Мы с радостью объявляем о нашем праздничном обновлении, в котором широко любимый сообществом мод "xPatch" становится официальным, а также о других улучшениях! Это обновление наполнено новыми интересными функциями, улучшениями и исправлениями ошибок, которые поднимут ваш опыт игры в POSTAL 2 на совершенно новый уровень

Среди наиболее значимых дополнений - улучшенная совместимость со Steam Deck, игровой режим "Две недели в раю" (Paradise Lost), переработанное меню "Новая игра" и новая сложность "Ludicrous". Кроме того, появилась Flipping the Bird из Paradise Lost в базовую версию P2, расширили возможности настройки перекрестия и ввели супер-веселую Cat Launcher в качестве оружия только для читеров!

Разработчики также внесли некоторые значительные изменения в игру, такие как восстановление первоначального количества частиц для эффектов крови, улучшение эффектов дульной вспышки и добавление новых возможностей оружия, таких как глушители из кошек, которые теперь можно использовать на большем количестве оружия, и двойное оружие Sawn-Off Shotguns. Во время апокалипсиса случайные прохожие теперь тоже будут использовать больше оружия, что сделает игру более захватывающей и хаотичной!

Кроме того, те, кто хочет насладиться POSTAL 2 в том виде, в котором она была в 2003 году, теперь могут играть в режиме "Classic", который представляет игру ближе к тому, какой она была в момент запуска, до всех современных обновлений (сохраняя при этом различные современные улучшения качества жизни, такие как поддержка широкоформатного экрана). Вы даже можете выбрать, какие аспекты игры вы хотели бы видеть в оригинальном или обновленном виде, насколько это здорово?

И это только вершина айсберга! Мы устранили многочисленные ошибки и сбои, обеспечив более плавный игровой процесс для всех. Так что экипируйтесь, берите оружие, и пусть начнется хаос, ведь мы празднуем 20-летие POSTAL 2!

С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Это хорошо. Но жаль что 4 часть вышла таким диким калом. Будто очень плохой ремейк второй.

19
глушители Cat Silencers, которые теперь можно использовать на большем количестве оружия

Наконец-то подвезли переходники для кошачьих задниц!:))))

11

Красавчики, есть повод опять повеселиться))

5

главное не убивайте собаку, которая дом охраняет. Жалко ее.

3

Моя первая игра на ПК. Очень весело было.

3

Винс где гребанная миссия с голубями?

3

А вот торренты ещё не обновили, совсем репакеры обленились.

3

Ну в Стиме игра стоит на распродажах около 20-30 руб. Зачем через торрент скачивать? К тому же, разработчики дружелюбно относятся к РФ.

1

разработчики может и да, но владелец магазина не особо. ещё в 2020 отказался от иксолы из-за чего не работает теперь оплата через киви. которая к слову в егс и по сей день работает и чё то их никак бидон не наказывает за это

-1

Интересненько. Нужно будет глянуть.

2

Фига себе ребята выкатили. Нормально!

2

RWS не перестаёт удивлять , знают где выстрелили хорошо и поддерживают 2ю часть .... обязательно глянем.

2

То есть они тебя удивляют тем, что единственной своей кое-как годной игрой они до сих пор занимаются? Да и них другого и нет. Новое создать не могут.

-7

Жаль торренты ещё не обновили, в стиме не качаю ничего из за слабости ноута. Отличное обновление, хорошо что игру не забыли.

1

Это же какое ведрище должно быть, что бы не тянуть СТИМ, он на виндовс ХР работает?

2

у меня всего то 2 ОЗУ и пентиум запускать игры через стим я получаю 25 фпс а торрентом 50-60

0

Это конечно хорошо что такую старую игру до сих пор поддерживают, однако мне и оригинала, без всяких обновлений, хватает с головой. В нём хотя бы нет никакой лишней фигни, типа ненужных отсылок, которые есть просто чтоб быть, или каких-то непонятных ивентов, от которых пользы что от козы молока. Посему, оригинала для меня вполне достаточно.

Плюс, не нравится расположение оружия по отношению к камере глаз игрока, в обновлённой версии, а также долбаное колесо выбора оружия, при прокрутке колёсиком мыши. Я конечно знаю, что оно отключается но, кто вообще для игры на ПК его туда засунул, и подумал что это хорошая идея??? Покажите мне этого человека, чтобы я мог рассмеяться ему в лицо.

Кроме того, в отличии от retail версии, обновлённую нарочно похерили, в угоду современным железкам. Мол, хочешь играть в игру 2004 года? Покупай новые мощные железки. Ага, а ху-ху ни хо-хо? Я того дом труба шатал, кто в Running with scissors так сделал.

1

Мы устранили старые ошибки, чтобы внести новые :) "Это я просто так шучу!"
Все медальки собраны, все кто надо описаны, призрак колмана найден, леприкон забит, ладно черти уговорили!

Установлю по новой и пройду еще разок :)

1

В свое время Postal хорошо стрельнул, RWS завоевала свою фан базу, старались выпускать новые части этой замечательной и веселой игры. НО....что то пошло не так, каждая следующая часть только разочаровывала, но в любом случае, прошел их все. Надеюсь они еще смогут нас порадовать какой нить новой частью, опираясь на мнение игроков, или же какой то новой историей чувака....надеемся и ждем

0

А почему сразу нельзя было устранить ошибки и сбои🤔. И теперь, надо полагать, следующее крупное обновление будет через 10 лет.

0

Игра очень старая, повода трогать её не было, большинство людей о ней давно забыли, а тут повод 20 лет, давайте мы что нибудь выпустим под эту дату. Изначально это должен был быть ремейк Постал 2, но в момент разработки он превратился в Постал 4.

0

В стиме довольно часто были обновления.

Ну... ещё относительно недавно: периодически что-то обновлялось.

Сейчас уже не следил.

И это достаточно не плохо для такой старой игры. Не так много игр тех лет, которые ещё поддерживаются.

0

Единственная оффлайн игра в стиме, которую я купил пару лет назад :D

Может кто дать совет, как играть на новом уровне сложности? НПС дальше дома уйти не дают, теперь держат оружие в двух руках, даже ресаются с самым топовым взрывным оружием в двух руках (:D) и охотно им шмаляют... Спустя 30 рестартов (сейвиться нельзя) добрался до автомата (оружие НПС не дропают), но воевать с НПС нереал, вся орда при виде ГГ херачит его из всего что можно, хоть в трубу к исламистам ломись за домом, там хоть не так люто :D

0

В смысле xPatch стал официальный? Теперь его не надо ставить из мастерской или надо какие то бета версии в настройках выбирать?

0

Хорошо что оптимизировали !

0

Как хорошо что в GOG'е на раздаче забрал.

0

Никогда не любил Postal, но единственный Postal, который мне понравился, это Brain Damaged.

Полностью пройдено.

-2

Эээ... это что за Хогвардс!?

-3

Солумус, братки, обновление которое высрали для этой игры, это просто позор. Как вернуть старый постал? Как вернуть старый вид постал? Я НЕНАВИЖУ Это проклятое обновление, визуал г*вно, множество новых вункций, которые мне не понравились. Одним словом- ДЕРЬМИЩЕ.

-6

Про эту игру ещё помнят? Это же такая себе игра, на пару часов) Хомячки накинулись и задизлайкали) Аррррррряяяя, ты чо, на постал наезжаешь? Аррррряяяя, ты что, против старых игр?!)

-11