на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Творчество Уве Болла никому не нужно

Знаменитому режиссеру Уве Боллу (Uwe Boll) удалось прославиться благодаря целому ряду своих треш-фильмов. Чего стоит одна экранизация BloodRayne. Напомним, что на данный момент столь выдающаяся личность трудится над съемками фильма Postal, основанного на одноименном шутере от первого лица. «Заведомо провальный фильм и никак иначе», - считает большинство зарубежных прокатчиков.
Сам же Болл утверждает, что экранизация получится «на ура». В связи с этим он решил выкинуть в Сеть небольшой трейлер, посмотреть который можно по этой target="_blank">ссылке. Отметим, что релиз картины Postal был запланирован на конец апреля или начало мая этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

по трейлеру ничего не понять но американцам понравится... 11 сентября вспомнят =) Лучше бы кто угодно делал чем Болл

0

а трейлер-то жгёт. Нехило. А за 11 сентября его быстрее четвертуют. :)

0

В этом куске только первые 10% трейлера. Остальное здесь -

0

Всё равно буду кино смотреть, каким бы дерьмом оно не оказалось.

0

да все посмотрят. плеваца будут но посмотрят.

0

cпасиб за полную ссылку, а то обрезки...

0

упаси господи если он ещё решит снять фильм про Need For Speed От одной только мысли рвотный рефлекс появился...

0

Трейлер класс.Фильм будет тоже.Я надеюсь.

0

Морс,маладец! Да что вы понимаете! Уве Бол - художник с большой буквы Хэ!Он настоящий искатель истины,обладатель недюжинной фантазии,витающий выше стереотипных "игростроительных" представлений!.Да,он видит ту же бладрейн не так приземленно,а с высоты своего многолетнего опыта!и эта высота открывает ему неведомые глубины,сравнимые (абсолютно серьёзно) разве что с "Полярисом" Тарковского!! И пусть вам не нравится его в чём-то даже философическая,неказуальная версия,Уве не изменит себе!И пусть плюются фанаты игрушек, отворачиваются спиной прокатчики и пыхтят злопыхатели,он высоко держать будет знамя творческого и небанального подхода в своём возвышенном Искусстве.. с нетерпением ожидаю его новых творческих свершений,попросту говоря,фильмов.. Да здравствует БОл!

0

Mausеr, +10, порадовал! Давно так не смеялся! Осталось добавить только, что LRC - высокий шедевр с жёстким социальным уклоном, рассказывающий о нелёгкой жизни автолюбителей... lol

0

бред, хотя наверно будет смешно.

0

Маусер, спасибо что рассмешил... согласен по-поводу Уве болла с мясником, так гадить хороший сюжет и такие деньги может только он...

0