на главную
об игре
Potion Craft: Alchemist Simulator 21.09.2021

Как делать взрывные зелья в Potion Craft

В Potion Craft: Alchemist Simulator игроки берут на себя роль алхимика, экспериментирующего с ингредиентами и рецептами, и им нужно сбалансировать запросы клиентов со своими личными экспериментами.

В то время как игроки могут найти множество рецептов зелий на карте, зелье взрыва найти немного сложнее. Расположение этого зелья по диагонали, а прямой путь очень узкий. Однако можно создать сильное зелье взрыва всего из одного ингредиента, который иногда появляется под зачарованным деревом.

Где найти взрыв

Взрыв находится сверху и слева от начальной точки на карте зелий. Поскольку ингредиенты огня перемещают зелье влево, а ингредиенты воздуха перемещают зелье вверх, это означает, что взрывы (в терминах алхимии) равны огню и воздуху. Невозможно добраться туда напрямую, используя четыре основных ингредиента, поскольку они перемещают зелье по прямым линиям, но можно обойти область кости, двигаясь влево, вверх и затем вправо. Тем не менее, есть более дешевый способ добраться туда.

Легкий путь наверх

В то время как четыре основных ингредиента могут перемещать зелье только в четырех основных направлениях, в Potion Craft есть несколько трав и грибов, которые могут перемещать его по четырем диагоналям. Лучший ингредиент, чтобы перемещаться вверх и влево — бешеный гриб, гриб с красной шляпкой и большим волосатым стеблем. Три безумных гриба переместят зелье рядом к рецепту взрыва, а четвертый позволит создать зелье так, чтобы получить идеальное зелье третьего уровня.

Взрывные советы

  • Взрывы более полезны преступникам, поэтому игроки с плохой репутацией будут получать больше запросов на взрывные зелья, чем игроки с хорошей репутацией.
  • У продавца грибов не всегда, но иногда бывают бешеные грибы.
  • В то время как безумные грибы помогут игрокам быстрее и с меньшими ресурсами найти рецепт взрыва, эти грибы труднее найти и они дороже, чем основные четыре ингредиента. Вы можете сохранить два рецепта взрыва на случай, если они закончатся.

В Potion Craft есть много более сложных рецептов зелий, особенно после того, как вы запустите алхимическую машину в подвале. Взрывное зелье — это хороший первый опыт того, что ждет игроков, когда они погружаются в более глубокие тайны алхимии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий