на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Первые подробности игры про Хищника

Сегодня ночью была анонсирована новая игра по франшизе "Хищника", а буквально несколько минут назад появились первые подробности этого мультиплеерного экшена с ассиметричным мультиплеером. Поговаривают, это будет мультиплеерная игра следующего поколения! Держите все подробности удобным маркированным списочком:

  • Сотрудничество между Sony и 20th Century Fox не означает, что игра будет просто очередным рекламным проектом, продвигающим фильм и вселенную. За счет партнерства между такими медиагигантами, студия планирует создать игру, которая выведет мультиплеерные экшены на новый уровень! 
  • Predator: Hunting Grounds будет происходить во вселенной "Хищника" и войдет в канон. Однако не стоит надеяться на глубокий сюжет - для обоих студий куда важнее разить геймплейную идея до совершенства, чтобы игроки возвращались в проект снова и снова, и каждый раз выходили из игры довольными.
  • Разработчиков не пугает судьба Evolve - они уверены, что идея асимметричного шутера как никогда актуальна и нужна игровой индустрии. В Hunting Grounds нас ждет возможность играть за две группы игроков: одна будет состоять из опытных вооруженных головорезов, а другая состоять всего из одного игрока. Игрока, который будет управлять самым совершенным охотником во вселенной. Угадаете, почему игра называется "Охотничьими угодьями"
  • Сторона военного подразделения вольна выбирать любое оружие для того, чтобы справиться с противниками. Это элитное подразделение, которое тренировано для опаснейших миссий - ваш персонаж не будет выдыхаться за 10 секунд спринта по пересеченной местности. Что примечательно, изначально задача спецназовцев не охота на представителя расы Науду, а обычные спецоперации вроде уничтожения наркокартелей и захват стратегически-важных точек и выполнение заданий тоже будет неотъемлемой частью геймплея.  
  • Хищник будет по-настоящему самым совершенным охотником во вселенной. Его оружие будет разнообразным, в числе способностей есть перемешение по деревьям, а легендарная наплечная плазменная пушка с тремя точками поражения не будет забыта и тоже перекочует из киновселенной во вселенную игровую. Охотиться Хищник будет исключительно ради спортивного интереса и продвижению по социальной лестнице в своем хищническом обществе.
  • Разработчики не исключают возможности добавления режимов с несколькими хищниками и больше командой спецназовцев для игроков, которым основной режим покажется несбалансированным в ту или иную сторону. Так же не отрицается и возможность добавления в игру "новых рас". И вы точно понимаете, о ком идет речь (Ну о Чужих-же, камон!)

Больше подробностей обещают рассказать уже в ближайший месяц. Однако на Е3 2019 игру ждать не стоит. Почему? Все очень просто - SONY пропустит конференцию в этом году под предлогом того, что им попросту нечего показывать. Мы же думаем, что так они хотят привлечь больше внимания к своему новорожденному шоу прямых трансляций State of Play, на котором и будут происходить анонс ы всего самого вкусного. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий
расы Науду

чтоооооооооооо ? раса хищника яуджа

6
этого мультиплеерного экшена

Дальше можно не читать.

4

Как фанат вселенной Хищника жду игру ,очень интересный проект

0

Вся проблема этих ассимметриков - быстрая надоедаемость. Даже если 20 карт будет - по сути когда все одно и то же. А можно было тупо сингл сварганить, а асимметрик - уже после прохождения как доп. Вот оно бы - взлетело. А так этот кал поиграют месяц и забудут. ЗЫ/ Интересно какой дебил им наплел что оно взлетит - на моей памяти все асимметрики всегда в самую жопную жопу проваливались.

-1

seriypes Это же сосноэксклюзив, кто-то да будет играть.

-1

seriypes Ну да, вон-то Dead By Daylight 20к игроков каждый вечер - провалилась игра, ага.

2
это будет мультиплеерная игра следующего поколения

ну тут всё ясно, взяли популярную вселенную что бы подогреть интерес, в итоге это будет что то типа Evolve, а как мы помним Evolve долго не протянула, плюс судя по раннее выложенным скринам игра вообще не тянет на некстген, подозреваю что геймплейно игра даже до уровня AvP 2 2001 вряд ли дотянет

-1

"этого мультиплеерного экшена с ассиметричным мультиплеером." "Сотрудничество между Sony и 20thCenturyFox не означает, что игра будет просто очередным рекламным проектом, продвигающим фильм и вселенную." Очередное ААА гуано, которое будет распиарено до размера Вселенной. Чтобы оживить, труп, в который превратилась, на сегодняшний день, вселенная Хищника, нужно не просто сотрудничество двух маркетинговых отделов Sony и 20thCenturyFox, нужно нечто большее, чудо, а чудес как известно в реальном мире не бывает.

-2

Сони, что с тобой? Сначала ДасеГоне, теперь этот недоЭвольве. Странные заигрывания с аудиторией раз в пару месяцев в рамках коротких недороликов-анонсов... Коджимба тоже лезет в онлайн... Не надо так. Любовь народа очень легко растерять, даже при всех былых заслугах.

-3

Короче, дерьмо. Очередное издевательство над своими франшизами, как A: Blackout и последние фильмы по Чужим и Хищнику.

-4

Your Hair is Beautiful мб все таки что-то годное выйдет ? Я надеюсь, что будет не хуже AVP 2010

4

Borovik-rus Но всё же баланса там практически не было, зато можно было почувствовать себя куском дерьма и радоваться каждому убийству хищника за человека

-3

Borovik-rus мб все таки что-то годное выйдет ? Я надеюсь, что будет не хуже AVP 2010 сказали же что это будет клон эвольв только с хищником

1

Догмит ну эвольв был по сути годным проектом, если бы не жадность разрабов. продавать игру за 2к рублей с микроплатежами - это был конечно перебор... В любом случае ждем игруху, надеюсь они не наступят на грабли эвольв... я бы согласился на сундуки и прочую донатную косметическую хрень как в Killing Floor 2

3

Догмит мне видится всё таки, что команда людей должна выполнить задание и, например, эвакуироваться, не подохнув по дороге

3