на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

DLC 2.0 для игры PES 2017 уже доступно

Компания Konami сегодня выпустила очередное официальное дополнение DLC 2.0 для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017 которое уже доступно на консолях и PC версии.

Обновление включает в себя три новых стадиона, которые доступны исключительно для консолей нового поколения, также добавили новые и обновили старые лица, пополнили и раздел бутс.

DLC 2.0 также приносит в игру обновленную графическую часть, вы увидите невероятно крутой стадион Энфилд, домашний стадион футбольного клуба Ливерпуль. Также присутствует и домашний стадион Боруссии Дортмунд, арена Сигнал Идуна Парк имеет уникальное подтрибунное помещение и реалистичную атмосферу. Еще одна арена Альянц Парк, домашний стадион футбольного клуба Палмейрас из Бразилии. Также в новом дополнении стала доступна классическая униформа для фанатов ФК Ливерпуль, плюс присутствует уникальный гимн Ливерпуля и Боруссии Дортмунд

Дополнение доступно начиная с 24 ноября 2016 года для всех тех, кто купил лицензионную игру Pro Evolution Soccer 2017.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Они ещё выпускают дополнения? Блин, да она не поддерживатся в России и Беларуси.

6

gaben_nuwell ну как бы не поддерживается,но я купил ключ,и игру в стим установил.. самый главный минус в этой части - это ещё меньше лицензированных команд, англия-как всегда,испанских только 2, в италии почему-то один ювентус неправильный,да и бавария отсутствует, и просто европейских команд мало.

3

matrix_1989 я купил на plati.ru ,там можно найти дешевле

0

Не покупайте разный хлам,ждите все бесплатно выйдет на 17,когда запустят 18

0