на главную
об игре
Psychonauts 19.04.2005

Первая Psychonauts получила неофициальный пакет 4K-текстур

Microsoft и Double Fine недавно выпустили Psychonauts 2. Тем не менее, я почти уверен, что некоторые из вас не играли в первую игру. Итак, если вы один из тех, кто не играл в нее, вы можете пойти дальше и сделать это благодаря Reshade Ray Tracing и этому пакету 4K-текстур.

Созданный моддером 'merendas235', этот 4K Texture Pack весит 1,6 ГБ и масштабирует все текстуры игры. Кроме того, моддер "апскельнул" всю кинематографию игры.

Чтобы продемонстрировать графические улучшения, которые этот пакет приносит, моддер выпустил следующее видео сравнения. В этом видео вы можете увидеть, насколько лучше выглядит модифицированная версия Psychonauts.

Вы можете скачать этот пакет текстур 4K отсюда. Естественно, вы также можете скачать мод Reshade Ray Tracing. Если вы не хотите использовать трассировку лучей, вы можете скачать версию Reshade, которая доступна бесплатно, не являющемся RT-версией.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Глянул оригинал видео в 4к (бесит, что тут 720р видосы лишь). Мне совсем не понравилось, очень грубый абскейл без доработок. Текстуры выглядят очень резкими + появилась везде лишняя текстура, этакий эффект выдавливания. Особенно херово смотреть это на лицах персонажей. Не советовал бы ставить мод.

1

Ну побаловался с текстурами, ну молодец, но свитер-то Разу зачем портить?

0