на главную
об игре
Psychonauts 19.04.2005

Psychonauts доступна по подписке Xbox Game Pass

Сегодня, Джеймс Спаффорд, менеджер по связям с общественностью из Double Fine Productions заявил:

Вы наверняка уже слышали о скорой премьере оригинальной игры Psychonauts в библиотеке Xbox Game Pass. Теперь мы рады сообщить, что она уже доступна по подписке Xbox Game Pass на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК под управлением Windows 10.

Psychonauts – это экстрасенсорное комедийное приключение, рожденное сознанием Тима Шафера и притворенное в жизнь экстраординарными волшебниками из студии Double Fine Productions. Проект рассказывает историю юного акробата с особыми способностями по имени Разпутин, вместе с которым вам предстоит исследовать фантастические миры подсознания. Присоединяйтесь к Psychonauts!

Премьера Psychonauts состоялась в 2005 году. Благодаря комбинации комедийного повествования и инновационного дизайна уровней, игра неизменно находила отклик в сердцах фанатов всех возрастов на протяжении почти двух десятилетий. По мере того, как Раз расширяет свои экстрасенсорные способности, ему необходимо прыгать по сознаниям окружающих людей и исследовать уровни, основанные на их характере и неврозах. Разум беззаботного агента Psychonauts похож на бесконечную вечеринку, где в освещенных углах скрываются секреты; разум теоретика заговоров полон крутых поворотов и пересекающихся во всех направлениях дорог. Каждый следующий шаг в Psychonauts – это шаг в неизвестный и увлекательный мир нашего сознания, подкрепленный сочетанием острого ума и запоминающегося каста персонажей.

Студия Double Fine Productions невероятно рада добавлению Psychonauts в библиотеку Xbox Game Pass. Это позволит преданным фанатам и новичкам приобщиться к классике, с которой все началось, перед премьерой Psychonauts 2, которая случится позже в текущем году. Следите за новостями студии в Twitter, чтобы не пропустить информацию о серии эфиров в стиле «книжного клуба», которые покажут весь игровой процесс и познакомят с гостями, работавшими над игрой в «старые добрые времена».

Комментарии: 0
Ваш комментарий