на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Разработчики Pure обратились к теме стрит-рейсинга

Кузница гоночных симуляторов Black Rock Studio, в прошлом году отметившаяся отличной Pure (8.5 и утащенный из наших рук «Выбор Редакции»), трудится над новой игрой. В этот раз посвященной не заездам по бездорожью, а гонкам на лоснящихся от блеска спорт-карах по городским улицам. Стрит-рейсинг – он самый.
Официально разработчики ничего не анонсировали. Весть прилетела с сервиса Youtube.com, где был выложен тридцатисекундный ролик новой игры от Black Rock Studio. Впрочем, он довольно быстро канул в небытие по просьбе девелоперов. Название проекта в ролике не фигурирует, но в конце там мелькает фраза «To Be Continued March 11th 2009». До 11-го марта осталось не так много времени. Так что Black Rock Studio нет смысла тщательно скрывать свои планы. Скорее всего, анонс игры состоится на следующей неделе. Ну, в крайнем случае придется подождать до прописанного в ролике 11-го марта.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

очень интересно.Кстати говоря пюр игра не така плохаЯ!

1

Ещё одна кузница молодых стритрейсеров? Не слишком ли много их развелось?

0

хороших на самом деле мало.

0

Вот тут согласен на все 200. Посмотрим, что получится из этой попытки...

0

Ну, блин... это они зря. Единственные гоночки за последние лет пять, в которые я смог поиграть нормально были Pure, и уход от этой темы меня не радует.

0

А кто сказал, что продолжения Pure не будет? Сказали только, что будет новый проект на тематику стритрейсинга. В него никто шпилить не заставляет ;)

0

...а вдруг это 5удет стритрЭйсерский проэкт по формуле Pure...?... ...то есть сосредото4ен на эфектных моментах и трюках...м? ...если так то это оОо4ень интересно...)...,

0

их Pure меня очень порадовала поэтому анонс их следующей гонки не может не радовать)))))))

0

Посмотрим что у них получится

0

Эх... опять этот стрит-рейсинг... Создали б симулятор запорожца по сельской "дороге" с ямами и камнями - было б весело

0

народ! а вам не кажеться что ето фейк!! какойсмысл анонсировать игру за месяц до ее релиза? ее так ни кто не купит! просто знать о ней не будут потомучто))

0

кто сказал что она выйдет скоро? может 11 марта будет или ролик еще один или анонс.

0

Pure это вещь. досихпор в него играю =)

0

2 xups ...по идеи 11 марта только анонсируют и на3вание дадут...)...,

0

Посмотрел я этот трейлер, это скорее чтото похожее на "Grid" или "Flatout" Движок чемто напоминает грид, но ролик в плохом качестве и кадров из игры там мало... Ссылка на ролик:

0

Блин если это так то это отстой,у нас есть флетаут и бурноут,что еще надо?А пьюр была супер игра плюс оригинальная и трассы там уххх..!прям американские горки!Лучше бы вторую часть сделали,или хоть аддон с новыми трассами на снегу,трюками и квадрами!обычных гонок и так хватает!

0

Мне срочно надо ознакомиться с Pure))))

0

мне Pure оч понравилась) увидем что это предложит)

0

игруха кул, такого драйва я ещё ни в одной аркаде не видел (особенно трюки). БРАТЬ ВСЕМ))

0