на главную
об игре
Quake 22.06.1996

Slasher: "Quake и подобные шутеры более требовательны к скиллу, чем любые другие"

Журналист Род Slasher Бреслау заявил, что арена-шутеры, в том числе Quake и Diabotical, требуют от игрока больше скилла, чем другие FPS. Об этом он написал в твиттере.

Род Slasher Бреслау заявил:

Quake, Diabotical или любой другой арена-шутер более требовательные к скиллу и имеют более высокий порог вхождения, чем любой другой когда-либо созданный шутер.

Diabotical — арена-шутер, созданный GD Studio. Руководителем компании является бывший профессиональный игрок в Quake и комментатор Dota 2 Джеймс 2GD Хардинг. Издателем игры выступает Epic Games. После релиза Diabotical можно будет скачать бесплатно. Создатели шутера планируют проводить по ней киберспортивные соревнования — на первый год они выделили $250 тыс. призовых.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дьяботикал визуально отпугнет любого поклонника стрелялок, по-моему. Может, кто-то из фанбазы РокетЛиг на такой дизайн клюнет. А так - совершенно не вдохновляющие схватки с игрушечными роботами. Давно предполагал, что соревновательный мультиплеер выродится в какой-нибудь "гендерно-нейтральный" шутер "без насилия" с абсолютно стерильной атмосферой и нулевым уровнем "Токсичности". Наверное, эпоха таких проектов настает.

9

Почему в фандоме арена шутеров все так нахваливают Diabotical? Там же абсолютно ужасный дизайн.

4

па моему самые требовательные к скилу игры типа армы и контры страйк какой нибудь потому что тама нада помимо стрельбы очень реакция как у ведьмака и тактическое мышление и ище своих от чужих отличать. а иры квайк у меня ассоциируются с хаотично бегай и стреляй.после них идут игры сириус сема где беги задом вперед и стреляй они попроще.

0

MunchkiN 616 Ты что пьян был вчера?

1